Первые счастливые обладатели iPhone X‍ получили проблему

Первые счастливые обладатели нового смартфона от Apple не могут его активировать после распаковки. Сейчас с этой технической проблемой столкнулось несколько пользователей, живущих в США.

Phone X‍ стоит тысячу долларов и, тем не менее, и у него есть неполадки - когда пользователь пытается его активировать, смартфон отказывается пройти процедуру. Такая проблема коснулась пользователей, которые работают с конкретными операторами связи - Sprint, AT&T и Verizon. Смартфоны, которые работают с сим-картами этих операторов выдают на экран сообщение, что активация временно недоступна. У некоторых пользователей после неудачной активации возникли проблемы с включением устройства.

Компания Apple пока что никак не отреагировала на сообщения о сбоях iPhone X‍ при активации.

Напомним, старт продаж iPhone X‍ произошел 3 ноября. В Москве он вызвал настоящий ажиотаж и большую очередь из первых покупателей гаджета.

Михаил Куличков



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.