Сорос спрогнозировал распад Евросоюза и усиление России

Соответствующее заявление финансист сделал в интервью Financial Times. По его словам, он не видит будущего у Евросоюза, который находится на грани развала. Вместе с тем проблемы Европы служат фоном для стремительного усиления РФ, которая возрождается.

Сорос также отмечал ранее, что отношения России и Запада могли бы сложиться по-другому, если бы Международный валютный фонд изменил кредитную политику. В частности, средства могли бы выделяться на конкретные задачи, а не направляться правительствам заинтересованных в поддержке стран.

Напомним, деятельность Сороса расценивается в мире неоднозначно. В частности, его называют в числе самых крупных спонсоров «цветных революций», а деятельность фонда «Открытое общество» запретили в ряде стран, в том числе в РФ.

В 2017 году президент России, кандидат на пост главы государства Владимир Путин призвал не допустить «цветных революций» как в самой России, так и в странах Организации договора о коллективной безопасности. По его словам, российским властям известны теории, которые воплощаются в различных регионах мира для их дестабилизации.

Станислав Шинкарев



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.