Гордон: все руководители украинских националистов оказались «агентами Кремля»

Украинские националисты играют на руку Москве. Об этом заявил киевский публицист Дмитрий Гордон.

Большинство из тех, кто составляет верхушку украинских националистов, способствуют расшатыванию ситуации в стране и тем самым «работают на Кремль». Об этом в эфире радиостанции «Крым. Реалии», как передает «ПолитНавингатор», заявил украинский публицист Дмитрий Гордон.

По его словам, киевское руководство развязало руки руководителям различных националистических организаций, а между тем, еще до майдана они почти поголовно получали зарплату от Партии регионов и лично от президента Виктора Януковича. Гордон уверен, что в его стране все знают о том, что предводители украинских националистов, выкрикивающих «Слава Украине!», на самом деле являются «агентами Кремля» - «то ли КГБ-шными, то ли ФСБ-шными», сказал Гордон. Журналист убежден, что эти люди намеренно запугивают украинцев, что играет на руку Кремлю.

Напомним, ранее Дмитрий Гордон очень активно поддерживал оба майдана – 2004 и 2014 годов. Однако сегодня он заявляет о своем разочаровании идеями евроинтеграции, а также о том, что больше не будет поддерживать госперевороты, под какими бы лозунгами они не проходили. Кроме того, он заявил, что после «Революции Достоинства» его жизнь стала беднее и несчастнее.

Мария Красикова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 7 сентября 2018 09:34

читать этого ублюдка - себя не уважать............у него в фамилии давно пора букву "Р" на "Н" заменить.............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.