Вторжение в Европу. Взгляд патриота

 

Новость №1. Мигранты во Франции подняли бунт и ворвались в порт

Источник

«Сомалийские» пираты уже внутри Европы… Бесчинства беженцев-мигрантов будут продолжаться до тех пор, пока местные власти будет продолжать спускать им все с рук. Зверье понимает только силу.

Новость №2. «Эхо Москвы» опубликовало призыв к отделению Чечни от России 

Источник

Статью УК 280.1 еще никто не отменял. Не пора ли Пионтковскому отправиться на нары, а Эху Москвы закончить свое существование.

Новость №3. Алексей Пушков посоветовал ПАСЕ временно забыть о России 

Источник

Без России скучно, некого критиковать, некого обвинять. Вот пусть ПАСЕ и займется теперь насущными европейскими проблемами, например, беженцами.

Новость №4. Картер: Пентагон ставит задачу взять Ракку и Мосул с целью развенчать миф о мощи ИГ 

Источник

Похоже, успешное наступление сирийской армии при поддержке ВКС России, заставило Штаты принять окончательное решение о закрытии сирийского филиала проекта ИГИЛ. Вашингтон спешит закрепиться на тех территориях, которые ИГ будет активно сдавать своим американским спонсорам. Итог: бывшая Сирия будет поделена на марионеточное проамериканское государство и прибрежную Сирию Асада, находящуюся под военным протекторатом России.

Новость №5. СМИ: Бывший сотрудник британской контрразведки решил дать показания о пытках в Гуантанамо Источник

Гуантанамо — яркий пример двуличия американских ценностей. Красивая картинка является лишь прикрытием для глобального доминирования самого жестокого государства в мире.

Новость №6. Земан: ЕС будет вынужден начать депортацию нелегальных беженцев Источник

Сильно сомневаюсь, что онижебеженцы будут этому рады. Вот тут самое интересное и начнётся. Бунты, погромы, вандализм, Европа запылает синим пламенем…

Новость №7. Немецкое правительство признало, что не может отчитаться о 600 тыс. из 1,1 млн соискателей убежища 

Источник

Полноценная армия молодых сильных мужчин бродит бесконтрольная и неуловимая по всей стране. Немецкие власти хоть осознают что это в итоге закончится полным коллапсом государственной власти и анархией на улицах немецких городов?

Новость №8. Порошенко заявил, что не позволит «заморозить» конфликт в Донбассе 

 Источник

Американский хозяин требует от киевской хунты возобновления «горячей» фазы, а значит можно ожидать скорого начала боевых действий на востоке Украины.

Новость №9. За секс с детьми миротворцы ООН платили 50 центов — СМИ 

Источник

Какие же это миротворцы, это самые настоящие оккупанты, относящиеся к местному населению как к рабам.

 

Михаил Татар

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Evil
Evil 25 января 2016 00:40

По пункту 4 вообще охренеть, пиндосята как во времена ВОВ под конец влезли и оттяпали жирный кусок германии, сейчас такая же фигня происходит спустя 70 лет. Интересно, как наши правители на это будут реагировать, неужели пустят или уже пустили их туда. Или опять хитрый план, бомбили, бомбили, а на халявный сыр сбегаются создатели игил, как то все запутано и непонятно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.