Джизра

Для иллюстрации происходящего в юго-восточных районах Турции. Турецкие военные расстреливают курдов.

 

 

Запад опять будет делать вид, что это незначительные эксцессы, но для курдов это будет лишним мотиваторам, чтобы продолжать нападать на турецких военных и взрывать бомбы в турецких городах, что приведет к дальнейшему раскручиванию гражданской войны на территории Турции создавая предпосылки для создания курдского государства через большую кровь.

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

АнджиНов
АнджиНов 25 января 2016 10:56

Война с курдами и террор внутри страны выгодны, прежде всего, Эрдогану. Таким образом, он пытается удержаться у власти. Якобы противостоя террористам и курдам.

    
stalin
stalin 25 января 2016 19:49

Цитата: АнджиНов
Война с курдами и террор внутри страны выгодны, прежде всего, Эрдогану. Таким образом, он пытается удержаться у власти. Якобы противостоя террористам и курдам.


Своя логика есть, но с другой стороны, курдское государство это конец Турции.

    
Скептик
Скептик 26 января 2016 11:44

"Когда нельзя предотвратить, необходимо возглавить..." (или купить, направить в нужное русло, перенаправить потоки и переставить акцент агрессии), или попытаться (пока Саша бабло выделяет и отбивает на этом ТВД - это чем занимается Эрдоган, играя с ДАИШ, и играя с Курдами.
Еще, сука, немного совсем имея там свой интерес.
Баланс, Сталин, он пытается держать баланс - самое трудное, когда его приходится держать исходно в очень неудобной позиции. Когда он чуть не упал (Эрдоган) - тут упал наш Су-24, когда ранее, были претензии - был первый взрыв.
ИМХО, Эрдоган, пытается сыграть в игру на последнюю "ставку", пан или жопа. И он проиграет, не сдюжат нервы турка, потому как и нервов нет, и погряз по уши в крови и грязи. И Курдское государство - это его конец.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.