Украинские звезды об особом статусе Донбасса

Журналисты 17 канала задали вопрос деятелям украинской культуры, проголосовали бы они за особый статус Донбасса. Мнения Олега Скрипки, Виталия Капранова, Антина Мухарского, Леси Тельнюк и Оксаны Стебельской.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

olegcortez
olegcortez 31 января 2016 16:24

так это самые главные бандерлоги

    
Дезактиватор
Дезактиватор 31 января 2016 16:37

Некоторые просто не понимают, что особый статус - это единственный выход из сложившейся ситуации. Донбасс ни за что не вернутся в состав Украины на прежних началах, ведь хохлы столько всего натворили.

    
arkebuzer
arkebuzer 31 января 2016 16:42

Ну как же, нужно хоть что то болтать про едыну, авось вспомнят, да и пригласят в пресловутый местный пивбар спеть бывшим учителям и завучам, пусть и за выпивку, за то под аплодисменты.

    
Zimnev
Zimnev 31 января 2016 16:58

Да какие это звёзды?! Так, шуты у нынешней власти - они будут озвучить только то, что им разрешат политики. Заметьте, что и слова даже одинаковые - все практически напрямую призывают к продолжению войны.

    
бубур11
бубур11 31 января 2016 17:27

Виталий Капранов: Если мы позволим, чтобы люди, которые поднимают восстания, за это получили особый статус, то развалим страну.

Ну так епта, УЖЕ ПОЗВОЛИЛИ и РАЗВАЛИЛИ!
Майдановцев своих с "правительством" во главе на фонарях повесьте, тогда есть о чём говорить. А так обычный шовинистический укро-киздеш двуличный, типа "Нам Титульным - Можно, а Вам, Второму Сорту, "кацапью-москалям" - Нельзя"
Фашистские ублюдки.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 31 января 2016 17:50

Какие такие "звезды"? Я эти рожи протокольные впервые вижу и слышу! Чмошники беспортошные! Голь перекатная! И таких убогих жопошников еще кто-то продолжает слушать?! Совсем все плохо видать в "нэзалэжной"...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 31 января 2016 18:13

Один Ореест Лютый оказался адекватным .В том то и беда хохлонизма,что правители нэзалэжной даже не пытались убедить и заинтересовать тех же жителей Донбасса или нас Крымчан быть Хохлами.А вот попытки заставить обернулись БОЛЬШИМИ проблемами для Руины.Когда на протяжении 25 лет тебе пытаются доказать ,что истинным гражданином Украины может быть только ХОХОЛ то начинаешь даже детей своих воспитывать противниками такой страны(вообще то это пример лично в моем случае).

    
bronenosets
bronenosets 31 января 2016 18:40

Кто эти люди? (с)
Хотя, судя по желто-голубой рубашке, это без сомнения, ну оооочень видные "деятели украинской культуры"

    
Агап
Агап 31 января 2016 20:02

Пора оставить Донбасс уже в покое. Ведь там люди хотят просто спокойно жить. Но им это не дают делать продажные киевские власти, которые постоянно устраивают обстрелы ДНР и ЛНР, а потом обвиняют в этом ополчение.

    
Странник
Странник 31 января 2016 23:25

Сколько там произнесло свои речи 6? А адекватен из них только один "Будем сперечатися?". Вот так и в обществе. Адекватных 15 процентов! Остальные дебилы.