Житель Западной Украины убил россиянку из-за "внезапной неприязни"

 

В городе Ивано-Франковск на Западной Украине местный житель убил гражданку России «на почве внезапно возникшей неприязни», сообщается на сайте Главного управления национальной полиции по региону.  Правоохранительные органы выяснили, что 28-летний житель Тисменицкого района Ивано-Франковской области два раза выстрелил россиянке в голову из травматического оружия.  

«В ходе следствия было установлено, что злоумышленник, находясь в помещении отеля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил убийство 29-летней женщины, уроженки Российской Федерации», — говорится в сообщении полиции.  

Теперь убийце грозит от 7 до 15 лет тюремного заключения в соответствии с ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») украинского УК.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ltymub4
Ltymub4 1 февраля 2016 22:52

Тут как раз ничего удивительного, могу засвидетельствовать, что подобные случаи происходят гораздо чаще, чем попадают в СМИ. В СССР, как в самой гуманной стране мира, пропаганда войны, насилия, национальной и расовой вражды совсем не случайно признавались тягчайшими преступлениями(с вытекающими последствиями в виде наказания). Надо чётко уяснить основополагающий факт человечества - большинство людей очень внушаемы и подвержены пропаганде(особенно отрицательно заряженной). УкроСМИ и укровласть в этом деле перешли все границы

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.