На Донбассе пятеро военных ВСУ подорвались на расстяжке

Фото из открытых источников

 

Вчера пятеро бойцов ВСУ подорвались на растяжке. Один из них погиб, четверо госпитализированы в медучреждения в Сватово Луганской области (временно оккупированная территория ЛНР), сообщила на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь так называемой ГУ ЧС Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

"К Сватовскому отделу полиции поступило сообщение от судебного медицинского эксперта о том, что в морг Сватовского СМЕ с телесными повреждениями в виде раздробление мягких тканей и костей в области голеней обеих ног, а также осколочных ранений в области живота и головы доставлен труп военнослужащего ВСУ. Указанные телесные повреждения мужчина получил 2 февраля примерно в 15.00 во время патрулирования территории вблизи села Спорного Артемовского района Донецкой области, в результате срабатывания взрывного устройства типа "растяжка". Также вместе с ним получили телесные повреждения четыре военнослужащие, которых доставили в военный госпиталь в Сватово", - сообщила Погукай.

Отмечается, что украинская полиция расследует данный случай как теракт, сообщает издание "Вести".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zoom15
Zoom15 3 февраля 2016 18:54

Этих украинских карателей не должно быть никому жалко, наоборот, можно выдохнуть спокойно. Теперь, от их рук не погибнет неизвестное количество мирных жителей на Донбассе.

    
Andryusha
Andryusha 3 февраля 2016 19:39

Такое постоянно происходит с украинскими военными. Эти отбросы то при чистке оружия самострелы получают, то кустарным алкоголем травятся.

    
SergeyK
SergeyK 3 февраля 2016 19:43

На такой растяжке, как на фотке в начале, хрен подорвешься - усики-то у чеки надо ж отогнуть

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.