Хамящая полицейским пьяная женщина на Range Rover стала звездой интернета

В столице на Шелковичной улице с сотрудниками патрульной полиции вступила в конфликт пьяная женщина, которая припарковала свой Range Rover на тротуаре, перекрыв пешеходный переход.

Очевидцы конфликта сообщили полиции, что женщина по имени Света паркуется таким образом каждый день. Прибывшие сотрудники полиции вызвали эвакуатор, однако хозяйка авто вела себя агрессивно и закрылась внутри, отказываясь предъявлять документы, сообщает издание "Вести".

После нескольких случаев оскорбления правоохранителей, последние надели на нее наручники и доставили в участок, где она продолжила вести себя вызывающе.

"Нарушала и буду нарушать всегда", - заявила водитель авто. Когда ей показали, что она сломала стол, она сказала: "Слушайте, моя сумка стоит больше, чем все ваше отделение, быстро ее поднимите". Также задержанная выражала крайнее возмущение тем, что сотрудники полиции снимают ее на камеру.

Спустя время нарушительница успокоилась, но виновной себя признать отказалась.

Внимание: видео содержит ненормативную лексику.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

k-387
k-387 4 февраля 2016 11:13

Подобное быдло везде одинаково. Деньги явно развращают и иногда создают иллюзию безнаказанности.

    
SergeyK
SergeyK 4 февраля 2016 14:43

Цитата: k-387
... иногда создают иллюзию безнаказанности.
Чего-чего они создают? Иллюзию? Ну, Вы и оптимист...

    
UserNax
UserNax 4 февраля 2016 14:48

Таких уродов хватает везде. У нас в Донецке, после снижения интенесивности боевых действий таких уродов стало даже больше, чем до войны! Я на улице редко бываю, и то несколько раз в неделю вижу как ездят на красный свет, например.
Остаётся только надеяться, что когда-нибудь обстрелы возобновятся, и хоть немного этих долбаных автолюбителей лишатся своих автомобилей.

    
бубур11
бубур11 4 февраля 2016 15:38

Ну нормально. Принципиально не брать деньгами а посадить за хулиганство на 15 суток к соответствующему контингенту, который умеет с такими дерзкими на доступном уровне общаться и будет вполне осязаемый результат.

    
Георгич82
Георгич82 4 февраля 2016 16:19

Достаточно посадить на 15 суток в камеру с хороши континентом, где ей все объяснят - кто она и чего стоит.

    
Silence
Silence 4 февраля 2016 17:18

Да не обращайте внимания. Таких куриц с губами-чебуреками полно. Ей просто еще настоящих, мужских люлей не вставляли и и разу.

    
Макоша
Макоша 5 февраля 2016 01:02

Мадам очень интересная- в норковом жилете, в резиновых сапогах с дешёвой сумкой за 500 рублей под наркотой, так грубо себя ведёт, видимо наглости не занимать, а може цэ "сепаратиска" и это теракт против украины?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.