Выдворить Ислямова и его рейдеров: Херсонщина на грани гражданской войны

Сегодня в Херсонской области льется кровь и творится полный беспредел. Так называемые блокаторы Крыма делают, что хотят и не несут за свои бесчинства никакого наказания, пишет НА "Харьков". Местные жители пригрозили похоронить псевдопатриотов меджлиса - Херсонская область на грани гражданской войны. 
Об этом заявил народный депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов, уроженец Херсонской области Алексей Журавко. Бывший украинский чиновник очень обеспокоен ситуацией на свой родине, поэтому постоянно следит за всем, что там происходит, и постоянно пишет об этом на своей странице в Facebook.

Сегодня Журавко обратился к действующим властям Херсонской области. Он призвал власти прекратить тот беспредел, который устроили силовики одного из лидеров непризнанного меджлиса крымских татар Ленура Ислямова. По его словам, в Херсонской области продолжаются разбойные нападения и мародерство, так называемые блокаторы Крыма обворовывают людей и им это легко сходит с рук. Люди запуганы, но сами сделать ничего не могут, так как даже милиция бездействует.

«Я обращаюсь к депутатам Херсона и Херсонской области. Своим потаканием «блокадникам» вы разрушаете жизнь простых граждан, убиваете экономику Херсонской области и развязываете новый очаг гражданской войны. Так как народ долго терпеть не будет, он уже понимает, что происходит, так как каждый день страдает от краж, избиений и пьяных выходок силовиков. Лжегосударство, которое строит Ислямов, на самом деле государством не является, а его блокадники в действительности – это настоящие рейдеры, я бы их даже назвал настоящими сволочами и подонками. Это я высказываю свое мнение, и думаю, что большинство жителей Херсона со мной согласятся», — заявил Журавко.

 

 

Кроме того, бывший чиновник сообщил, что жители Херсона уже неоднократно обращались к руководителям области и Украины с просьбой избавить их от оккупации псевдопатриотов меджлиса. Так, недавно подобное обращение появилось на одном из местных сайтов. Активисты движения «громада Херсона» заявили, что в регионе нет места террористам, которые прикрываются красивыми словами об «агрессоре», «сепаратистах» и «возвращении Крыма», а сами в это время набивают карманы.

 

 

Напомним, ранее Журавко призвал украинцев опомниться и вернуть себе человеческое лицо. Он отметил, что сегодня Украина верно и неуклонно движется к своему полному уничтожению, но пока ее еще можно спасти.
Евгения Александрова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Lenya100pa
Lenya100pa 4 февраля 2016 19:15

Если бы их поддерживали только власти Руины это было бы пол беды,но их поддерживает Запад и турки.Европарламент заявил ,что санкции с России не будут сняты пока Украина не восстановит власть над Крымом и не прекратится нарушение прав крымских татар на полуострове.Наши либерально настроенные граждане уже взвыли в комментариях к статье в Газета.PU.Хохлы в УНИАН уже выдают хвалебные оды ,,солидарной Европе,,.

    
Dore
Dore 4 февраля 2016 19:36

Цитата: Lenya100pa
в УНИАН уже выдают хвалебные оды ,,солидарной Европе,,.

Не хрен было тормозить в сентябре.Вернуть Крым ?? belay да за...пу им ))Костьми лягу за Крым!!Мы этого ждали с 1993 года!! bully

    
aelius
aelius 4 февраля 2016 20:05

Они могут сколько угодно кричать, что они и есть настоящие патриоты, что государство должно должно о них заботиться и т.д. По факту Украина --- это то, что есть сейчас. И другою она уже не будет. Поэтому если они хотят спастись от Ислямова, сохранить свои сельхоз угодья и остатки предприятий, им нужно не о верности Украине кричать и не к Порошенке обращаться, а писать Путину, покупать оружие и устраивать отряды самообороны.

    
bronenosets
bronenosets 4 февраля 2016 23:13

Ну пусть oleg8 и Deltik2 повозмущаются, то это "опять все Россия" и т. д. Вот с такого всё и начинается.

    
Георгич82
Георгич82 5 февраля 2016 01:11

Наивные какие. Они живут в бандитском государстве. Им поможет только своя личная охрана или крыша.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.