По пути "Партии регионов"

 

Народный депутат Украины Егор Фирсов заявил о выходе из "Блока Петра Порошенко", аргументировав свое решение нежеланием работать вместе с Игорем Кононенко.

Нардеп от "Блока Петра Порошенко" Егор Фирсов объявил о своем уходе из фракции. Как пишет dialog.ua, об этом он сообщил в Facebook.


"Я выхожу из фракции" Блока Петра Порошенко". Оставаться во фракции вместе с Кононенко я больше не могу, так как не согласен покрывать его коррупционную деятельность и не хочу, чтобы меня ассоциировали с ней", - написал политик.


Кроме того, Егор Фирсов считает, что "Блок Петра Порошенко" начинает повторять ошибки "Партии регионов".


"Еще некоторое время назад я считал, что принципиально не должен уходить. Что из фракции должны уходить коррупционеры, а не те, кто не приемлет коррупции. Но после голосования по Кононенко я понял, что большинство моих коллег по фракции сознательно покрывает коррупционные схемы "новой семьи", причем делают они это даже тогда, когда об этой коррупции открыто говорят наши журналисты и западные партнеры. Я вижу, как фракция БПП, благодаря нескольким людям, уверенно повторяет путь "Партии регионов"", - резюмировал народный депутат.


Источник

PS. Революция гидности в действии. За это стоял майдан. Впрочем ничего нового нет, можно вспомнить, как вскоре после "Оранжевой революции" пути бывших союзников начали расходиться и как раз обвинения в коррупции "семейства Ющенко" были одним из главных обвинений со стороны шайки Тимошенко и ее прихлебателей. История так сказать повторяется.

 

 

Если кто забыл. Счастливый бег по граблям продолжается.

Если обратите внимание, то некоторые "герои" это ролика до сих пор в строю.

Порошенко был секретарем СНБО при Ющенко - стал президентом.
Геращенко была пресс-секретарем Ющенко - теперь ведет переговоры в Минске от Порошенко.
Мартыненко был руководителем фракции "Наша Украина" - лишь в декабре 2015 года его выперли из Рады за коррупцию.
Третьяков был советником Ющенко - стал заместителем руководителя "Блока Порошенко".

А некоторые дурачки до сих пор верят, что они на майдане обновляют власть.

PS2. Ярош кстати объявлен агентом ФСБ.  Разоблачает все тот же персонаж, который взял на себя ответственность за убийства Бузины и Калашникова. Ждем заявлений, что Бузину и Калашникова убили агенты ФСБ.

PS3. И да, если кто не в курсе.

 

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.