Киевский депутат :«Я не понимаю, как на втором году войны кацапоязычное быдло ходит тут и разговаривает по-русски"

«Я не понимаю, как на втором году войны кацапоязычное быдло ходит тут и разговаривает по-русски. Я не понимаю, как может «вата» говорить, что давайте перейдем на русский. И мы победим Путина? Эта война за украинскую политику. Пока мы не станем разговаривать на своей земле, пока будем вести себя как диаспора. Пока будем позволять лишним – неважно, какие они, Аваков или Саакашвили – руководить на нашей земле, порядка, мира и справедливости не будет. Надеюсь, что мы выиграем две эти войны – войну за отвоевание украинцами Украины и… Слава Украине!», - заявил депутат Киевского совета Юрий Сиротюк. 

 

 

Собравшиеся бурно поддержали депутата. Более того, выступавшие следом ораторы заявили, что на Украине следует ввести языковую полицию, как странах Прибалтики, и наказывать за публичные разговоры на русском языке, передает Федеральное агенство новостей.  Возможность говорить на русском предлагалось оставить только для бесед в кругу семьи или на закрытых от публики мероприятиях. Кроме того, предлагалось более энергично выявлять на территории Украины «предателей», «сепаров» и «москалей», а после выявления – отправлять в специальные лагеря на перевоспитание.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Макоша
Макоша 10 февраля 2016 21:35

Авакову с Мишико можно на весь мир на русском языке говорить, а другим нельзя?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2016 22:50

Я читаю про это дерьмо каждый день.Ну и,что дальше?Есть конкретные предложения как с этими свидомыми поступать или ну их на,,нефритовый стержень,,.А то знаете ли возникает желание их просто мочить(осталось получить возможность).

    
bronenosets
bronenosets 10 февраля 2016 22:53

Плохое освещение, но кажется флаг в углу черный?



smile

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 10 февраля 2016 23:12

Быдло считает себя человеком? О-ля-ля! А ведь не исключен вариант, что оно само окажется за ключкой и до конца дней будет говорить на русском языке. (Хотя может и не оказаться за колючкой, а по степени вины, сразу после суда - на кол.)

    
Миха-Ил
Миха-Ил 11 февраля 2016 00:19

Цитата: ledorub eisbeil
Быдло считает себя человеком? О-ля-ля! А ведь не исключен вариант, что оно само окажется за ключкой и до конца дней будет говорить на русском языке. (Хотя может и не оказаться за колючкой, а по степени вины, сразу после суда - на кол.)


На осиновый? wink

    
Silence
Silence 11 февраля 2016 08:19

Хочется привести слова старой группы E.S.T.

Пройдет немного время, и, сука, ты умрешь!
Плевать, что это будет, пуля или нож.
Платить за все придется, без этого нельзя.
Я выну твои потроха и покажу друзьям


Однажды темной ночью, а, может, светлым днем
Я выйду из засады и мы останемся вдвоем.
А если ты удавишься от страха и тоски,
Я все равно найду тебя и вышибу мозги


Как часто вечерами с нами за одним столом
Ты жрал, болтал и баловался красненьким винцом.
Но сильно отзовется тебе теперь твой стук.
Иуда из иудин ты и сука ты из сук.

    
бубур11
бубур11 11 февраля 2016 09:33

Ну а чего? В чём то он прав. Дегенераты должны ВСЕ кукарекать на своём закарпатском суржике. Нехрен им Великий и Могучий своей поганой пастью осквернять, как и исконные территории проживания МалоРосов своим зловонным присутствием.

    
us5mmh
us5mmh 11 февраля 2016 19:16

В прошлом году в октябре месяце довелось побывать в Киеве. За два дня пребывания там один-единственный раз услышал украинскую речь!