О понавозвращавшихся

После замораживания активных боевых действий в Донецкую и Луганскую народные республики стали возвращаться те, кто покинул их вовремя обстрелов. Данный факт жители характеризуют словами "города оживают и возвращаются к жизни". Однако среди вернувшихся есть и те, кто уехал с Донбасса еще в самом начале протестов донетчан против киевской хунты. Уехал, чтобы поливать грязью своих соотечественников, навешивая на них ярлык сепаратистов, террористов и называя колорадами, ватниками, даунбассевцами.  

Известный донецкий журналист Елена Блоха опубликовала на своей страничке в "Фейсбуке" следующую запись.

"Вчера вечером, в центре Донецка, возвращаясь с работы нос к носу столкнулась с Улиткой (кто не в курсе, в миру его имя - Данил Чикин). Персонаж этот прославился еще до войны, когда зажал денег парковщику и тот его прозвал улиткой.

 


А когда на Донбассе началась война, то этот типо блогер сбежал в Киев, откуда посылал проклятья в адрес дончан и обещал всех перевешать, когда вернется назад.
Но, в Киёве ему за гневные блоги в адрес ватников и колорадов никто денег не дал, зато повесточку на фронт обещали, и поэтому Данилка поехал искать счастья... в Москву



И вот теперь Улитка вернулся в Донецк?! Зачем? Почему? Кто мне скажет?
Кстати, если кто-то с ним не знаком, почитайте его статусы в ФБ, полезное чтиво на ночь глядя)))
https://www.facebook.com/dentrence ".

 

И автора, и людей, оставивших под публикацией комментарии, интересует одно - что делает человек, который так ненавидит Республику и ее жителей в Донецке? И почему подобными типами никто не занимается?

Правда, "Улитка" на своей странице опроверг информацию о том, что находится в Донецке. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Харитон
Харитон 11 февраля 2016 15:27

Проблема возвращения беженцев на Донбассе существует и ее нужно решать может быть попозже, чтобы не случилось массового выяснения отношений между гражданами. В настоящее время на Украине много таких беженцев, у которых осталось жилье в "оккупированных территориях" и которым компания Порошенко никогда жилья не предоставит. Они будут постоянно изливать желчь на республики, заниматься терактами.
Стоит брать пример с Кадырова - всех противников он амнистировал и разрешил проживание в Чечне.
Донбасс должен не спеша разрабатывать закон об амнистии для беженцев находящихся на Украине.

    
Георгич82
Георгич82 11 февраля 2016 15:29

Ну в чем проблема выселять таких недопатриотов обратно на территорию Украины)

    
Странник
Странник 11 февраля 2016 16:54

Я не понимаю в чём проблема?! Я вообще не понимаю Россию. Если деятели, подобные улитке, появляются в России с целью найти работу, то их надо арестовывать и отправлять в Донецк для обмена пленных. Причём: чем больше арестуют, тем лучше. И действовать надо безжалостно!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 11 февраля 2016 21:09

На эшафот,по законам военного времени,жалости много стало!

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 12 февраля 2016 06:45

Это уже не жалость. Это глупость граничащая с предательством!

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 февраля 2016 01:22

Вот там, что-то, Георгич82 о выселении "улитки" говорил, зачем? У нас много места на природе, чтобы колышек воткнуть, а на него - "улитку" усадить поудобнее, пусть пейзажами любуется. ))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.