Тактика выжидания: нардеп объяснил, как Украина победит Россию

Украине стоит придерживаться тактики выжидания в вопросе разрешения конфликта на Донбассе, поскольку время играет на стороне Киева. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал народный депутат от "Народного фронта" Вадим Кривенко.

"Наши западные партнеры усиливают давление на Россию. Об этом можно судить по последним заявлениям из Берлина и Вашингтона. Это в обозримом будущем может привести к положительным результатам. Не стоит забывать и об экономической ситуации в России, войне в Сирии, которая еще непонятно, куда приведет. Эти факторы работают на нас. Поэтому надо просто немного подождать. При этом, нужно максимально усиливать свою обороноспособность", - отметил Кривенко.


В то же время депутат признает, что Минские соглашения не работают.

"Мы находимся в очень непростом положении. Обстрелы продолжаются и даже усиливаются. Россия устраивает полномасштабные военные учения практически у границ нашей страны. Это четкий сигнал о том, что Кремль не собирается выполнять соглашения. Но мы не можем себе позволить громко хлопнуть дверью и выйти из минского процесса", - подытожил нардеп.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Zoom15
Zoom15 11 февраля 2016 19:06

Смешно даже говорить такие вещи. Как Украина победит такую мощную державу, как Россия? Порошенко слишком много на себе берёт, да и стране придётся вскоре дефолт объявлять.

    
бубур11
бубур11 11 февраля 2016 19:38

Эти ублюдки способны кучковаться только кого то ненавидя; чисто по сионисткой доктрине.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 11 февраля 2016 20:38

Чисто хохляцкая позиция... wink

    
Георгич82
Георгич82 11 февраля 2016 22:48

Они выжидают))) в корабле пробоина, команда пьяна или разбежалась, никто ничего не умеет и не хочет, корабль уже с сильным дифферентом на бок, но время то играет на руку кораблю-Украине)))

    
Ltymub4
Ltymub4 11 февраля 2016 23:05

Вот чё не понимают "упыриоты самой великой на земле нации", так это то, что будучи просто орудием против России в руках Штатов, они выиграть не могут по определению. Даже если Штаты выиграют(не дай Бог), то Устрана тут же попадёт под раздел как ненужный инструмент. Делить будут между более "перспективными" и "близкими" для Штатов западными соседями Устраны(их хоть содержать не надо!!!) Но для мыслителей-упыриотов такая мысль недоступна (как и любая здравая мысль вообще).

    
logser
logser 11 февраля 2016 23:28

Ожидание для Киева больше обернёться против их самих. России выгодно что не надо воевать на два фронта. После Сирии непременно будет Ирак, и постоянное присутствие на Средиземноморье. На реальной войне будет отработано реальное оружие, а не мифическое о чём думал запад. Глядя на это страны будут закупать у нас оружие. Под видом учений южных, была усилена группировка в Крыму на постоянной основе. То есть сейчас Украина обложена со всех сторон. Договор о коллективной безопасности позволил усилить группировку в Беларуссии. Азовское море закрыто для посторонних глаз. В ближайшее время готовяться к сдаче ещё несколько морских боевых единиц для Чёрного и Каспийского бассейнов. Тяните время............

    
vismol
vismol 12 февраля 2016 07:38

Да что там РОССИЮ - украина и америку сметёт. Все знают что укро армия сильнейшая в мире. Что бы не было сильно страшно другим - они даже патроны делают из дерева и крепкого пластилина.

    
Dimon
Dimon 12 февраля 2016 12:16

А фотка изумительная, устал "потрошенко" от изнурительной борьбы с агрессором ;), а "победить" то хочется.
Можно рассотреть вариант: " ... А я (порошенкО или как он там по сути) ради того, что бы вам Россияне + Путин плохо было, возьму и повешусь, ВОТ ;), ну правда если, не засну ;)....