Еще один регион Украины заблокировал российские грузовики

На въезде в Стрий 30 активистов останавливают фуры с российскими номерами. «По рации активист нам передает о приближении грузовика из РФ, мы выходим на пешеходный переход и блокируем движение» - передает «Интерфакс» слова местного депутат Марьяна Берездецкого.

Ранее украинская пограничная служба сообщила о скоплении грузовиков из России на въезде в Закарпатскую и Волынскую области из-за акции националистов, которые блокируют въезд на территорию Украины. О своем участии в акции заявили «Правый сектор*» и «Карпатская Сечь».

До этого Белоруссия заявила о контроле ситуации на границе после акции украинских радикалов.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ctdf666
Ctdf666 13 февраля 2016 08:25

Почему украинская власть так легко спускает правосекам подобные выходки? Сколько еще можно терпеть этих псевдопатриотов, чинящих проблемы по обе стороны от границы?!

    
apetrofffff
apetrofffff 13 февраля 2016 09:42

В нормальных странах пропуском и оформлением грузов нанимаются пограничники и таможня, а на Украине это делают вооруженные нацистские группировки. Вот еще одно доказательство, что Киев потерял контроль над страной.

    
бубур11
бубур11 13 февраля 2016 13:19

Бюджетные деньги осваиваются верхушкой полностью, до простых боевиков видать уже в привычных им размерах не доходит. Приходится на самообеспечение переходить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.