Кто бы сомевался

Фото: 24today.net

 

После провала в Верховной Раде отставки премьер-министра Яценюка, стали поговаривать, коль уж все пошло не по президентскому сценарию, что и генпрокурор Шокин тоже передумал идти в отставку, а со слов начальника Управления специальных расследований Главного следственного управления Генпрокуратуры Украины Сергея Горбатюка стало известно, что генпрокурор находится в отпуске. 

Однако после утреннего сообщения про состоявшееся общение Порошенко с Байданом, во время которого последний дал добро на отставку Шокина, стало ясно, судьба генпрокурора была окончательно решена. Хозяин сказал, так тому и быть.  В пятницу  в администрацию президента Украины поступило заявление Виктора Шокина об увольнении с поста генерального прокурора, сообщил пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цеголко. "Генеральный прокурор Виктор Шокин написал заявление об увольнении. Оно сегодня поступило в администрации президента", - написал он в своем аккаунте в Твиттер.

И кто бы сомневался?!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Plato
Plato 19 февраля 2016 14:56

Конечно, итак понятно, что Шокин не добровольно написал заявление, а под давлением нынешнего президента. Вполне, возможно, что причиной послужило то, что он располагал сведениями о финансовых махинациях Яценюка, а также самого Порошенко.

    
ViktorLNR
ViktorLNR 19 февраля 2016 15:29

Парашенко пристроит кума-шокина на полгодика у украинского корыта.На большее хлебалова не хватит.

    
nika3939
nika3939 19 февраля 2016 15:38

Конечно, прокурор находится в отпуске. Зачем уходить с такого хлебного места? Прокурор сейчас отдохнет, пристроит денежки, нажитые в правительстве непосильным коррупционным трудом, и снова на работу.

    
S1nedka
S1nedka 19 февраля 2016 18:26

На самом деле если киевской хунте удастся это провернуть, то они в очередной раз станут посмешищем на весь мир, поскольку это уже слишком даже для цирка Бреховной рады.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 19 февраля 2016 19:21

Действительно никто не сомневался, что холуй-Яценюк, не покинет своего насиженного место украинского премьера. Что же касается Шокина, то очевидно, что он он оказался менее приближенным.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.