Украина «подвела итог» двух лет без Крыма

фото: www.galernaya.net

 

Киев заявляет, что «Россия перестала быть частью цивилизованного мира и превратилась в государство-парию», а российские военные «стали символом гибридной войны». Крым на сайте МИД Украины назвали «серой зоной».

Украина призвала международное сообщество «усилить политико-дипломатическое давление на Россию»  и поддержать создание «международной площадки для обсуждения вопросов, жизненно важных» для жителей Крыма и всего мира.

Напомним, в феврале в Крыму местное население начало мобилизацию для сохранения мира из-за опасений, вызванных евромайданом в Киеве. Регион решил провести референдум о возвращении в состав России.

В Крыму 16 марта 2014 года прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Коркин Андрей
Коркин Андрей 21 февраля 2016 13:32

Украинским властям давно пора смириться с тем, что Крым принадлежит России. РФ не захватывала полуостров, его жители сами сделали свой выбор на референдуме, и они до сих пор о нем не жалеют.

    
Marina123
Marina123 21 февраля 2016 14:02

Это Украина перестала быть частью цивилизованного мира. Случилось это сразу после государственного переворота. Сами посмотрите во что страна превратилась. Былой Украины уже нет.

    
Zimnev
Zimnev 21 февраля 2016 16:10

А в чём итог-то? На Украине, как обычно, полный бардак - над Майданом снова дым, и радикалы громят всё, что им попадается на глаза. В Крыму же всё спокойно: развивается туризм, засеиваются поля...

    
Дарья
Дарья 21 февраля 2016 16:22

Прямо по персонажу: помру, но ногой дрыгну!

    
Агап
Агап 21 февраля 2016 17:30

Крым прекрасно себя чувствует без Украины. Крымчане не захотели находиться под властью продажной киевской власти. И теперь Порошенко может забыть о Крыме. Хотя США будут приказывать ему постоянно поднимать эту тему.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 февраля 2016 18:04

Какие ,,жизненно важные вопросы,,для Крыма может решатся на Руине?Вот же настырные идиоты,нам от вас нечего уже давно не надо.Дайте спокойно жить без вашей СВИДОМОСТИ.

    
EktrS
EktrS 21 февраля 2016 19:29

От Киева благодатных речей никто и не ожидал услышать. Что она ещё может сказать в сторону России?! Она во всех своих бедах винит нашу страну.

    
azazello33
azazello33 23 февраля 2016 09:21

Давление - вещь опасная. Особо усердным давильщикам от натуги может пердаки порвать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.