С Днем защитника Отечества!

 

23 февраля –  это День защитника своей Родины, своих близких, чести своей  страны. 23 февраля – это День  настоящего мужчины. Это праздник  тех, кто носит погоны, носил их когда-то, а также тех, кому предстоит это в будущем.

 

Поздравляем сильную половину нашей редакции, а также наших читателей (и почитателей) и всех мужчин с Днем защитника Отечества! 

 

Дорогие наши мужчины! Как приятны эти слова, когда за ними стоят такие эпитеты, как «верные защитники», «крепкая и надежная опора», «любимые», «несравненные», «благородные», «интеллектуальные», «умные», «беззаветные», «трудолюбивые», «скромные», «добрые», «бескорыстные», «правдивые», «разносторонние», «щедрые» и «хорошо зарабатывающие»! Простите, если мы что-то упустили, но это исключительно оттого, что мы вас любим не только за все это, но и просто за то, что вы есть на свете, а, стало быть, есть и ЛЮБОВЬ, и НЕЖНОСТЬ, и ВНИМАНИЕ, без которых нам так же трудно обойтись, как и без вас!

От всей души желаем Вам, чтобы небо над головой всегда было мирным, дом – уютным и теплым, сердце – любимым, душа – тонкой, а сила воли – железной!

Особые слова признательности адресуем тем людям, кто в данную минуту с оружием в руках защищает покой нашей Родины, а значит, и каждого из нас. Поздравляем ветеранов Великой Отечественной, познавших тяжести военного лихолетья, вписавших золотые страницы в героическую историю нашего государства. Желаем им крепкого здоровья, исполнения жизненных планов и начинаний, душевной бодрости и оптимизма.

С праздником, дорогие!

P.S Извините, ребята! Но и здесь не обошлось без нашего присутствия. Хотим также поздравить девушек и женщин, которые сегодня наравне с сильной половиной человечества защищает наше Отечество. С праздником, девчонки!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nika3939
nika3939 23 февраля 2016 12:42

С праздником, дорогие мужчины. Хочется надеяться, что вам не придется нас защищать, что все конфликты будут решаться мирным путем.

    
chrisbotti
chrisbotti 23 февраля 2016 13:20

Ребята, все кто причастен к службе в армии, поздравляю вас с этим праздником. Вы опора и защита России, и ни одна заразная муха не пролетит на территорию нашего государства благодаря вашему профессионализму. Храни вас Бог!

    
Макоша
Макоша 23 февраля 2016 21:29

А почему на картинке под звездой сигареты мальборо, журнал плейбой, знак мермедеса и колбаса? Типа -за это мы боремся?Это всё что нам нужно?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.