Цэ Европа: в Париже сняли с рейса всех летевших в США украинцев, усомнившись в их визах

фото: turtella.ru

 

В парижском аэропорту с рейса сняли всех украинцев, летевших в Майами, сообщает «RT». Пассажирам объяснили, что принимающая сторона не подтвердила им визы, несмотря на то, что все люди получали их в посольстве США в Киеве.

«К ним пришёл консул Украины во Франции и сказал, что во Париже находятся консульства всех стран, и они имеют право аннулировать любую визу. Но за мои девять лет работы в сфере туризма такого никогда не было, мы даже не понимаем, как такое может произойти. Визы почти у всех на 10 лет. Тур очень дорогой, и денег им, понятно, никто возвращать не будет», — рассказала телеканалу коллега туристки Светлана Гарбар.

По словам самих пассажиров, они находятся в аэропорту уже более суток, с ними никто не хотел общаться и только через посольство им удалось добиться того, чтобы принесли воду, в то время как среди них есть старики и дети. Многим из них пришлось ночевать на полу, теперь все граждане Украины ждут депортации домой.

«Ситуация для всех непонятная, и мы ждём следующий вылет в 19:30. Тур бронировался ещё с ноября, всё оплачено. Отношение у них к Украине просто отвратительное, мы сутки сидим в аэропорту, никто не может выйти, не предоставляются никакие удобства. В аэропорту очень холодно, все замерзли и начали болеть», — рассказала пассажир рейса Анастасия Рыбакова.

Другая пассажирка отметила, что они хотели купить билет на свои деньги, чтобы улететь раньше, но им не отдают багаж и говорят, что он полетит только тем рейсом на 19:30, хотя самолёты летают постоянно. По предварительным данным, всего с рейса сняли 22 граждан Украины.

Напомним, накануне Пётр Порошенко подписал три закона, необходимых для введения безвизового режима Украины с Европейским союзом.

Теги: украинцы, Париж, рейс, визы, аннулированы, Майами, США 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Миха-Ил
Миха-Ил 26 февраля 2016 15:28

Бедолаги...

Надо им покрышки палить-ну что бы согреваться..

Даёшь майдан в аэропорту!!!

    
bronenosets
bronenosets 26 февраля 2016 15:35

«Ситуация для всех непонятная, и мы ждём следующий вылет в 19:30. Тур бронировался ещё с ноября, всё оплачено.
Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда. И МЧС Укра РФ не прилетит, чтобы всех спасти smile

    
k-387
k-387 26 февраля 2016 16:02

О как! Харей - в дерьмо!

    
Ltymub4
Ltymub4 26 февраля 2016 18:25

Поросёнок - самый честный презик в мире. Только его надо правильно (по хохложлобски) понимать. Сказал - будет вам безвизовый режим - и не соврал!!! Настал совсем безвизовый режим(т.е. виз нет от слова совсем, а уже открытые аннулируются). Я всегда знал, что если кому и можно верить, так это укровластям. Надо только уметь вовремя и правильно их понять. Этому не просто научиться, помогает чтение "Швейка". Теперь я понимаю, почему ополченцы не обстреливают Мариуполь - у них же вся артиллерия занята на обстреле Донецка, Макеевки, Горловки и других городов Донбасса, которые они же и занимают.

    
shevhen97
shevhen97 26 февраля 2016 20:25

Вот умора. В Париже усомнились в достоверности виз, а ведь они совсем недавно говорили, что Украина европейская страна.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.