Скрипка: Захватываем Приднестровье и идем на Крым

 

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка предложил собственный вариант действий украинских властей для сохранения республики: необходимо захватить Приднестровье и с присвоенным оружием защищать Крым, пишет "Украина.ру".  

Музыкант раскритиковал поведение руководства страны весной 2014 года, когда начался процесс интеграции региона в РФ. 

«Крым никогда не вернется в состав Украины. На Украине нет политической воли на это, нет и желания. Те миллионы предателей в Крыму: что с ними делать? Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится», — заявил музыкант.

Напомним, Крым вошел в состав России по результатам референдума, в ходе которого 96% крымчан и 95% севастопольцев поддержали эту идею. Вся процедура полностью соответствует нормам международного права.

«Каждому адекватному человеку было понятно, что у нас начнут отбирать Крым. Мне это было понятно еще в начале 2000-х. Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым. Приднестровье очень слабое», — сказал Олег Скрипка.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Andy P
Andy P 28 февраля 2016 18:23

Теперь ещё и комедианты стали стратегами.............уроды недоразвитые..........

    
logser
logser 28 февраля 2016 18:35

Если до грузинских событий 2008 года это было спорным вопросом, то после Крымской весны это просто не реально. Огонь будет сразу на поражение. Даже из кораблей не выходя из Севастопольской бухты. Такие герои майдана позорят славянский род им даже не место на Украине.

    
Loop
Loop 28 февраля 2016 19:01

"Те миллионы предателей. Что с ними делать? Депортировать не будут, а подружиться не получиться"

Ну, договаривай Олежка, что замолчал и глазки потупил, фашист- скромняшка.
В Крыму всего два миллиона жителей, всего. То есть Олежка всех записал в "предатели".
Ну так что с ними надо сделать с крымчанами? Если "подружиться нельзя, а депортировать не получится".
Вслух можно сказать? Или "бандеровская Скрипка" настолько трусливая, что вслух слово "геноцид" боится произнести?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 28 февраля 2016 19:30

В сопливом носе у той срипке кругло...

Ишь,размечтался гомосек вонючий..............................

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 февраля 2016 19:33

Придурок !Он хоть понимает,что предлагает?В Приднестровье стоит Российский контингент,в 2008 грузины уже поиграли в эти игры.Ковровые бомбежки Киева по телику наверно не хуже майдана выглядят .

    
Neil Umbras
Neil Umbras 28 февраля 2016 20:38

Катастрофа головного мозжечка

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 28 февраля 2016 21:24

Помню, как я на его концерте в Симфере выстрыбував "Весна-весна", тьфу-ты чёрт ))) Скрипку выкину, а Весну пожалуй оставлю. Идиёт, поёшь песни - пой, ну чего хайло за политику раскрывать, зачем рушить хрустальные замки моего тонкого восприятия слушателя )))

    
АК47
АК47 29 февраля 2016 01:37

- Когда гастроли в РФ Олег? В Украине ты патриот а в РФ ты аполитичный артист?

    
k-387
k-387 29 февраля 2016 07:29

Лицедей должен заниматься лицедейством....

    
azazello33
azazello33 29 февраля 2016 15:57

Ничего, у нас места много. Север развивать надо. К тому же для здоровия - полезны холода. Быстро всю дурь выдует в тундре. Так шо ласкаво просимо. Нам есть где разместить больных на голову.

    
SergeyK
SergeyK 29 февраля 2016 20:53

Слабость и сила - вещи сугубо относительные. И зависят, известно. не только от количества оружия и умения с ним обращаться; но и от решимости пустить его в ход. Сила Скрипки ( именно - сила! Не следует, опасно недооценивать его и таких как он) в том что он не задумается выстрелить в кого угодно безоружного и беззащитного - женщину, ребенка. И не поколеблется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уничтожить "2 млн. предателей " в Крыму. Не надо этого вот - урод, комедиант... ФАШИСТ, граждане. А что похож на интеллигфуя - дак они всегда жесточе всех были; и уж христианской и не токмо крови ими пролито... блестя очечками-то. Не надо его фашиста недооценивать и чисто клоуном считать - он КРОВАВЫЙ клоун-то. Покуда мы, нормальные люди, готовы будем его гада чисто только вот за эти речи - он слаб. Расслабимся - он силен и опасен. Он своими речами убийц из ВСУ и тербатов "накачивает"; а откачать их обратно можно лишь как фрицев в прошлую войну - проведя тех которые в живых останутся пленным строем мимо березы, на коей Иуда сей болтаться будет...