СБУ задержала главу гражданского корпуса Азов-Крым Станислава Краснова и его подругу Оксану Шелест

Главу гражданского корпуса Азов-Крым, одного из куратора крымской блокады Станислава Краснова и его подругу Оксану Шелест задержали за незаконное ношение, хранение и передачу взрывчатки по предварительной договоренности с группой лиц. Об этом говорится в тексте подозрения, который был вручен матери девушки, сообщает пресс-служба Азова на странице ВКонтакте.

В свою очередь активистка Тамара Шевчук сообщила, что сейчас Оксана находится в СИЗО, а Краснова последний раз видели в здании СБУ на ул. Владимирской, 33.

 

Шевчук сообщила, что суд над девушкой запланирован на вечер понедельника, 29 февраля. По словам активистки, сторонники Азова сейчас разошлись из-под здания СБУ, которое пикетировали с 23.00 воскресенья, 28 февраля.

 

 

 

 

 

 

 

Очередной митинг запланирован на 9.30 понедельника.

"29.02 в 9.30 утра – СБУ (на Владимирской, 33) покажет нам Стаса и объяснит причину задержания (это по крайней мере пообещал представитель СБУ Билецкому и матери Ксеньи). Поэтому – надо подтянуться", – написала Шевчук на своей странице в Facebook. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 29 февраля 2016 11:08

Когда надо было, официальный Киев прикрывался беспределом "активистов", теперь, похоже, зачищают концы. Но это всё равно не поможет - Украина окончательно скатилась в бандитизм.

    
apetrofffff
apetrofffff 29 февраля 2016 11:27

Как-то избирательно действует СБУ, одних нациков арестовывает, а на других внимания не обращает, даже когда они совершают преступления. В нормальной стране, всех этих отморозков уже давно бы пересажали.

    
bog
bog 29 февраля 2016 14:12

Революция пожирает своих создателей...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.