Украинские дальнобойщики добились разблокирования российских фур

 

В селе Малые Подлески под Львовом движение транспорта полностью разблокировано. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская.

Она отметила, что после переговоров с активистами и водителями украинских грузовых автомобилей в настоящее время движение транспорта полностью разблокировано.

Обеспечен проезд как грузовиков с номерами российской регистрации, так и остального транспорта.

Напомним, сегодня в селе Малые Подлески в 15 км от Львова украинские дальнобойщики перекрыли движение на трассе. Водители требовали не блокировать движение российских грузовиков.

 

Тэги: Украина, дальнобойщики, дорога, транспорт, российские фуры, движение, разблокировано 



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 8 марта 2016 10:35

А дальнобойщики-то чего? Нашли, у кого требовать! Вот пусть к своим национальным героям, что постоянно блокируют дороги, обращались бы!

    
apetrofffff
apetrofffff 8 марта 2016 10:47

В нормальных странах контролем границ занимаются пограничники, а на Украине всем заведуют батальоны нациков. Киев же молча наблюдает за происходящим, боится вмешаться в ситуацию.

    
Харитон
Харитон 8 марта 2016 11:13

Украинские националисты из объединения "Свобода" в Львовской области заблокировали девять грузовиков с российскими номерами. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

"В Малых Подлесках на Львовщине представители золочевской районной организации "Свобода" задержали девять грузовиков с российскими номерами",

- говорится в сообщении.

Уточняется, что помимо этого, в течение дня они также "развернули" один российский грузовик в Черниговской области. В партии отметили, что их представители продолжают дежурить на пропускном пункте "Мамалыга" на украинско-молдавской границе.

    
EktrS
EktrS 8 марта 2016 12:01

Конечно, такие незаконные действия украинских националистов, вредят не только российским дальнобойщикам. А бездействие украинских властей приводит к тому, что украинским водителям приходится выдвигать свои требования, перекрытием трасс.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.