Юрий Кот: Савченко — единственный украинский депутат, «сидящий» на своем месте (видео)

Несмотря на заданные радиоведущим жесткие и жестокие рамки разговора, в прямом эфире радиостанции "Говорит Москва" журналист Юрий Кот объяснил, что дело Надежды Савченко никак не влияет ни на происходящее сейчас на Украине, ни на общеполитическую ситуацию в мире.

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Марта Скачкова
Марта Скачкова 9 марта 2016 19:43

Савченко, все равно будет сидеть. Органам следствия, удалось доказать вину украинской военнослужащей, в убийстве двух наших граждан, так что суду не составит труда, вынести обвинительный приговор.

    
Croco
Croco 9 марта 2016 22:42

Цитата: Марта Скачкова
Савченко, все равно будет сидеть.

Не знаю, не знаю... нет уверенности в этом. Она сейчас выглядит замечательно, знает, что гейропа и пиндосы требуют ее освобождения, знает. И наверно от прилива моральных сил кладет левую руку на локтевой изгиб правой и показывает "фак" судье. Хорошо себя чувствует? Думаю, что очень! Вот только бы за это, 20-23 года на КОЛЫМЕ я бы дал лично - пусть туда укропы вояки едут ее освобождать, если не окочурится раньше, пока они войска свои "поправят". Уверен, не доживет - у нас там "патриоты" - клеймо ставить негде, а она "фак" судье... глупая баба. Не понимает, что ее "матросят" пока, а потом бросят - никому она на самом деле не нужна, кроме родных и близких.
Если честно, то я не очень понимаю, за что ее судят? Навела огонь на наших журналистов? Так они все прежде всего пытаются убивать мирных жителей - стариков, женщин, детей. Это новость? Нет! Чем она лучше или хуже? Она хуже лишь тем, что навела минометы на наших журналистов. Хотя эту работу постоянно выполняет какой то другой Вася или другая Надя и их не судят. Кстати, я очень не верю, что Савченко переходила сама границу - ну не верю! Перенесли ее.... вот только зачем??? Ради дешевого шоу?
Шоу уже кончается - помучают и сдадут взад усраине, где сразу про нее забудут...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.