Ночью посольство РФ в Киеве пытались поджечь коктейлями Молотова

Сегодня ночью в Киеве при помощи коктейлей Молотова пытались поджечь российское посольство.

Об этом сообщила журналистка и участница поджога Ирма Крат на своей странице в Фейсбук и опубликовала соответствующее видео.

"Ирму Крат и патриотов Украины арестовали за поджог посольства Российской Федерации. SOS. В поддержку Надежды Савченко", - написала сама Крат.

 

 Есть информация о том, что участников задержали правоохранительные органы.

 

Тэги: российское посольство, нападение,коктейль Молотова, попытка поджога

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Анфиса
Анфиса 10 марта 2016 11:30

Совсем умом тронулись эти хохлы. Но, мне очевидно, что все это делается по заказу властей, а от этого еще противнее становиться. И о какой Европе с такими методами они еще думают?

    
DonDigidon
DonDigidon 10 марта 2016 11:51

Так они уже начали же заявлять, что это все проделки Путина, для того чтобы вторгнуться на территорию незалежной wink

http://dnr24.com/main/19978-ukrainskie-eksperty-zapodozrili-chto-rossiya-sama-or
ganizovyvaet-ataki-na-svoi-dipmissii-na-ukraine.html

    
бубур11
бубур11 10 марта 2016 12:11

На войну нарываются.
Чтоб потом ещё громче визжать - "А Нас то За Що?!!!"

    
вроникс
вроникс 10 марта 2016 12:12

Всё что творится в Киеве вокруг Российского посольства, творится с ведома и согласия Киевской власти. А так же по наущению американских хозяев. Очередная проба России на прочность и попытка спровоцировать её на объявление войны Украине.

    
bronenosets
bronenosets 10 марта 2016 12:49

Цитата: бубур11
На войну нарываются.
Чтоб потом ещё громче визжать - "А Нас то За Що?!!!"
Тех, кто нарывает Украину на войну, на этом видео нет. Есть пара шестёрок, которые сами тоже естественно воевать не будут. Они "воюют" подобными заказными акциями, на которые отбирают самых отмороженных, или в фейсбуке. А вот воевать, умирать и убивать будут другие. Тут, как говорил меченый - "главное правильно нАчать", а потом пойдёт.
Фуфло это всё, понятно. Даже тут видно, что идиотов единицы, чтобы устраивать из-за этого войны.

    
бубур11
бубур11 10 марта 2016 13:04

Цитата: bronenosets
Цитата: бубур11
На войну нарываются.
Чтоб потом ещё громче визжать - "А Нас то За Що?!!!"
Тех, кто нарывает Украину на войну, на этом видео нет. Есть пара шестёрок, которые сами тоже естественно воевать не будут. Они "воюют" подобными заказными акциями, на которые отбирают самых отмороженных, или в фейсбуке. А вот воевать, умирать и убивать будут другие. Тут, как говорил меченый - "главное правильно нАчать", а потом пойдёт.
Фуфло это всё, понятно. Даже тут видно, что идиотов единицы, чтобы устраивать из-за этого войны.

Та то понятно что акционеры этих заробитчан промышляющих относительно безопасными акциями русофобии, сидят на другом континенте.
И понятно что те кто поджигает и те кто потом гореть будут, то две большие разницы. (ну ладно, не гореть, а вонюче тлеть скорее)
"Война" пост окраины с Россией, это и есть сплошные провокации и потом густая медийная вонь во все стороны по поводу ЛЮБОЙ реакции России на это государство-образующее, национально-идейное пакостничество.

    
Георгич82
Георгич82 10 марта 2016 13:54

Пока наше руководство будет интересовать вонь с запада от партнеров, то так и будет продолжаться. Сильные страны не оправдываются и не доказывают свою правоту.

    
chrisbotti
chrisbotti 10 марта 2016 13:59

Совсем хохлы обезумели. Неужели весеннее обострение, так сильно влияет на них? Это нужно быть конченным идиотом, чтобы совершить подобное деяние. На мой взгляд, России надо прекратить дипломатические отношения с этой страной.

    
Plato
Plato 10 марта 2016 15:21

Чтобы там не вытворяли в Киеве, как бы себя не позорили перед всем миром, Надежда Савченко будет наказана, потому что она виновна в смерти Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Россия не позволит устроить политическую провокацию из этого судебного процесса. Так что украинская лётчица может заканчивать со своими спектаклями-голодовками (вроде бы она сегодня прекратила этот фарс). Случившееся с нашими журналистами показало, что находиться на Украине небезопасно для работников СМИ. Мало того, что есть вероятность попасть под целенаправленный обстрел со стороны украинских военных, так еще в Незалежной могут просто так арестовать, увидев не украинскую пресс-карту. Кстати, вопрос безопасности работников СМИ касается не только россиян, но и их иностранных коллег, среди которых также есть погибшие. Лично я помню, как по вине ВСУ погиб итальянский фотограф Андреа Роккелли.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 10 марта 2016 16:02

Расчет украинских радикалов понятен. Они устроили нападение на Генконсульство РФ, намерено, как раз перед тем, когда суд вынесет окончательный приговор, Савченко.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 10 марта 2016 16:48

Цитата: DonDigidon
Так они уже начали же заявлять, что это все проделки Путина, для того чтобы вторгнуться на территорию незалежной wink

http://dnr24.com/main/19978-ukrainskie-eksperty-zapodozrili-chto-rossiya-sama-or

ganizovyvaet-ataki-na-svoi-dipmissii-na-ukraine.html


P.S. Кстати, по поводу Парасюка, который сорвал сегодня российский флаг с консульства во Львове. Прошу украинских экспертов обратить внимание, что легендарный сотник Парасюк под Иловайском не только обмочился при обстреле, но и загадочным образом вышел из "российского" плена обмотав голову бинтами и намазав ее кровью. По словам Парасюка в плен его взяли "русские кадровые военные", затем передали "чеченам", а те передали его "террористам ДНР", которые в свою очередь тоже не поняли, кто им попался, и отдали украинским военным. В украинских СМИ многие писали, что в плену Парасюк мог быть завербован ФСБ России. Так что у украинских экспертов есть реальная возможность найти "российский след" в нападении на консульство РФ во Львове.
КАТЕГОРИЯ:НОВОСТИ(Ц)

wink

    
stalin
stalin 10 марта 2016 21:24

Цитата: Георгич82
Сильные страны не оправдываются



Верно! Оправдываются СЛАБЫЕ!