Весеннее обострение, или дорожный знак от Саакашвили

О том, что экс-президент Грузии, а ныне действующий глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили нуждается в срочной медицинской помощи профильных специалистов, замечала давно. Впрочем, судя по выходкам государственных деятелей, в помощи психиатров нуждается ни один десяток чиновников разного ранга Украины. Думаю, что ни в одной стране вожделенной жителями незалежной Европы, представитель государственной власти не позволил бы себе подобную выходку. Перефразируя известное изречение об армии и цирке, могу заверить что "кто на Украине был, тот в цирке не смеется". А вот и клоун Миша, по совместительству губернатор, который разместил в соцсетях фото из поездки на Донбасс. На некоторых из них экс-президент с киевскими боевиками стоит у свежеустановленного дорожного знака, который в грубой форме предлагает русским не ездить по территории Украины. 

— Мы сдержали обещание, данное нашему бойцу Ларисе еще в январе, и привезли в родную одесскую 28 механизированную бригаду подарки от волонтеров: камеры наблюдения, 26 км кабеля и плазменные телевизоры, а на обратном пути вместе с бойцами и Мишей Кобстевым открыли новый дорожный знак в Счастье, — написал Саакашвили.

Заметьте, знак установлен не на частном огороде, а на государственной дороге и установил его политический деятель Украины, а не вечно пьяный дядя Василь из захолустного села. Хотя, видимо, мышление политика ничем не отличается от мышления малограмотного сельского алкоголика.  

А судя по аплодисментам, которые сегодня звучат в комментариях свидомых украинцев, дешевому пиару, становится ясно, что клоуном быть на Украине очень почетно.

 

 

 

Саакашвили, дорожный знак, зона АТО, клоун

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Человек
Человек 14 марта 2016 10:13

знаю что в свое время знакомого в Донецке хорошо нагнули по причине размещения рекламы своего СТО на здании что стояло рядом с дорогой. Что-то вроде несанкционированная установка дорожного знака. И рекламы пришлось снимать и отстегивать соответственно.
А знак что на фото является "санкционированной установкой" или эти парни тоже будут оштрафованны?

    
Человек
Человек 14 марта 2016 10:15

и второй глупый вопрос, а что плазменные телевизоры все еще продаются или миша старье какое с выгоревшей матрицей спихнул (так это тогда антипатриотично, куда смотрят патриоты)

    
вроникс
вроникс 14 марта 2016 11:03

Для того чтобы быть политиком на Украине - клоун, это обязательный диагноз. Ну, а Мишико выделялся своими клоунскими замашками, задолго до того как попал на Украину. А кучка дебилов вокруг него, ещё просто не понимает, что плакать они будут дольше, чем смеются.

    
Анфиса
Анфиса 14 марта 2016 11:04

Из чего следует, что другими делами Саакашвили , как и все остальные политики на Украине,заниматься не хочет, но публику повеселить они всегда горазды.

    
Dore
Dore 14 марта 2016 11:13

Цитата: вроникс
что плакать они будут дольше, чем смеются.

Сто пудов)) crying Ну не дибилы!!)))?





    
bronenosets
bronenosets 14 марта 2016 11:43

Что бы сказал Лавров о первом фото? Думаю, вы поняли.

    
бубур11
бубур11 14 марта 2016 12:52

Хамство для дегенератов и самодуров вообще весёлое занятие, пока за оное, несправедливо оскорбляемые киздюлей не ввалят. Тогда дегенераты и лжецы сопли по морде размазывая голосят - "а нас то за що?!!!" и галстуки кушают.
Печально что другими методами, у подобных морально опущенных существ никакой причинно-следственной связи между первым и вторым не формируется.

    
shevhen97
shevhen97 14 марта 2016 13:15

Это и есть уровень украинских политиков. Саакашвили радуется своей выходкой как дитя, зато одесситы сгорают со стыда за своего губернатора.

    
chrisbotti
chrisbotti 14 марта 2016 14:30

У меня всё больше приходит осознание того, что у власти на Украине находятся не совсем здоровые люди. Вместо того, чтобы налаживать жизнь в этой многострадальной стране, там занимаются непонятно чем. Что ни говори, а крымчанам повезло, что они сейчас находятся в составе России. Они сделали правильный выбор и у меня на эту тему, даже есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=a1rehnWQ13I

    
SergeyK
SergeyK 14 марта 2016 15:46

Не, ну повесили челы над дорогою флаг РФ - ну и хорошо

    
Zoom15
Zoom15 14 марта 2016 18:21

Кому клоун, а кому великий политик. Самое главное, что украинские жители проглатывают всю эту чушь, которую им несёт хунта. Так что, один из главных коррупционеров страны - Саакашвили, может, с серьёзным лицом кричать о борьбе с коррупцией.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.