Украина скатывается в пропасть, захлебываясь в желчи своих псевдограждан

Иногда, читая высказывания некоторых украинцев, мягко говоря негодую. Цинизм этих особей, людьми их назвать сложно, зашкаливает. Сегодня в Ростове-на-Дону случилась трагедия, которая забрала жизни 62 человек, среди которых четверо детей. Огромное горе для близких, не зависимо от национальной принадлежности и социального статуса. Погибли ЛЮДИ. И вот что я вижу. Некий урод под ником "Куёвый Харьков" в Твиттере написал: " В Ростове упал самолет. Погибло 7 украинцев и 53 россиянина". Данное существо спрятавшись за монитором ликует о гибели 55 человек (правда, его радость несколько омрачена смертью 7 украинцев). Остальные для него не люди. Представитель "великой нации", кстати забыл, что среди 53 человек, которых он людьми не считает, далеко не все россияне.

 

 

Смелости написать подобное под своим именем у него, конечно же, нет. Лучше гадить исподтишка. Но меня больше всего возмущает то, что эта сволочь - реальный "человек". Пусть пишущая под ником, спрятавшись за монитор, но реально существующая. Смотришь на ненависть подобных особей и становится страшно за Украину и за ее жителей. К сожалению, судя по отметкам "понравилось" и количеству ретвитов, "Куевый Харьков" в своих суждениях не одинок. Украины катится в пропасть, захлебываясь в желчи своих псевдограждан.

 

 

цинизм, Украина, смерть, самолет, крушение, Ростов-на-Дону, гибель россиян

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

a.sibiriak
a.sibiriak 19 марта 2016 16:34

Брызжи своей ядовитой слюной гнида бандэровская...скоро будешь гореть в адском пекле!

    
rusya_aipov
rusya_aipov 19 марта 2016 17:56

Горько ещё и то, что это не "псевдо-", а самые настоящие граждане Украины, которые думают, что именно так и надо говорить, рассуждать и тому подобное. Эти животные и после трагедии в Египте так же себя вели. Но это всего лишь трусливые псы, они и к своей стране так же относятся. У них никогда не будет светлого будущего.

    
Dore
Dore 19 марта 2016 18:24

А всё почему?В детском саду наверно срал по углам а воспиталка русская за уши его тягала winked Вот и комплекс засранца fellow

    
Buk
Buk 19 марта 2016 19:39

Это дурачок двух испанцев, которые были на борту тоже нелюдьми считает? Вот такая вот цэ Европа. Революция гнидности взрастила таких цэ европейцев.

    
SergeyK
SergeyK 19 марта 2016 19:45

Не тронь - оно ж воняет...

    
Silence
Silence 20 марта 2016 03:22

"Украина скатывается в пропасть, захлебываясь в желчи своих псевдограждан"

...да не в желчи она захлебывается, а в самом, что ни наесть говне!!!
Это же хохлы. Все завязано на генетическом уровне. Этого уже не изменить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.