В аэропорту Брюсселя прогремели взрывы (прямая трансляция)

Поступили сообщения о двух взрывах в аэропорту Брюсселя. Стеклянный фасад терминала брюссельского аэропорта частично разрушен, сквозь разбитые окна поднимается дым. Подъезды к аэропорту блокированы полицией. В районе воздушной гавани находятся десятки машин оперативных служб. Сообщается, что при взрывах погибли люди.

Все рейсы в аэропорту Брюсселя отменены после взрывов.

"Два взрыва произошли в зале вылета аэропорта Брюсселя. Есть погибшие. Аэропорт полностью блокирован, прекращено движение самолетов и транспорта в направлении аэропорта. В настоящий момент в воздушную гавань стягиваются силы полиции, движутся пожарные машины и экипажи "скорой помощи", - сообщила газета Laatste Nieuws.


 

Число погибших в результате двух взрывов в аэропорту Брюсселя возросло до 17. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на работающих на месте пожарных.

В то же время телеканал RTL сообщает о 14 погибших, отмечает «Интерфакс».

По данным телеканала, многие люди получили травмы осколками разбившихся стекол и упавших потолочных панелей. «Число людей, получивших легкие травмы, подсчитать очень сложно. В зале прилета, где произошли взрывы, обрушился подвесной потолок», — рассказали пожарные.

 

 

 

 

 

Фото: @Tabagari

Момент взрыва с камеры наблюдения

 

Прямая трансляция 

 

Брюссель, взрыв, аэропорт, раненные, погибшие

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Altai2014
Altai2014 22 марта 2016 11:54

Думаю, привет от Эрдогана: где мои 20 лярдов евро?

    
вроникс
вроникс 22 марта 2016 11:56

Те, кто это сделал, однозначно нелюди. Кто бы это ни был. Террор, а в том, что это был террористический акт глупо сомневаться, ни когда не приведет, ни к чему конструктивному. Он только разжигает злобу и вражду. Но всё-таки, часть вины за произошедшее лежит и на Европе. Это именно европейская поддержка силовой политики США позволила расплодится этой террористической нечисти, которая сейчас с потоками беженцев проникает в Европу и совершает здесь свои злодеяния.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 22 марта 2016 12:14

Врагу не пожелаешь пережить то, что пережили люди в брюссельском аэропорту. Хочется верить, что это был первый и последний теракт. Власти, должны сделать все, чтобы снизить уровень террористической угрозы. Как вариант, Брюссель может проконсультироваться с Москвой, по этому поводу.

    
MiliSkot
MiliSkot 22 марта 2016 13:22

Что посеяли, то и пожинают, только гибель и ранения ни в чем неповинных людей очень жалко. А о чем они с нами будут консультироваться ,они всегда действуют сами. А нам наоборот надо ужестосточить въезд беженцев из Сирии и Украины особенно, чтобы у нас такого не произошло.

    
MiliSkot
MiliSkot 22 марта 2016 13:28

Жаль что за американскую и английскую политику на Ближнем Востоке расхлебывает Европа, а они опять окажутся в стороне.Им надо научиться действовать самостоятельно, гляишь этого не произошло, а то не успеет дядя Сэм открыть рот, а они уже под козырек, вот и получают по полной.

    
vismol
vismol 22 марта 2016 17:24

тут в комментариях написали хочется верить что это последний раз - извините но это только начало - Юго восток украины уже сколько времени уничтожают ? И хоть кому жалко нас ???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.