Новые взрывы в Брюсселе

Вслед за взрывами в брюссельском аэропорту, взрыв прогремел в метрополитене Брюсселя. По сообщениям очевидцев очередная атака произошла рядом с кварталом, где располагаются институты Евросоюза.

10 человек погибли при взрыве в метро на станции "Мальбек" в Брюсселе, есть пострадавшие. СМИ сообщили, что взрыв также прогремел и на станции "Шуман". На данный момент все станции подземки закрыты. Уровень террористической угрозы в стране повышен до максимального. Во вторник состоится экстренное собрание Национального совета безопасности.

 

Первые кадры взрыва в метро

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

вроникс
вроникс 22 марта 2016 13:11

Да это уже массированная атака, как и обещали когда-то боевики ИГ. Это, несомненно, чудовищное преступление и ему нет никакого оправдания. Это отголоски всё той же Арабской весны, которую так одобрила и даже приняла в ней активное участие Европа. Именно те события и способствовали появлению на свет этого террористического монстра. А неумелая политика в отношении мигрантов позволила боевикам ИГ проникнуть в Европу и организовать эти чудовищные преступления.

    
chrisbotti
chrisbotti 22 марта 2016 13:43

Зачем было вообще завозить столько мигрантов в Европу? Госпожа Меркель, это прежде всего к вам обращение. Вы несёте ответственность за эти жизни в большей степени. Как вы теперь будете смотреть в глаза родным погибших?

    
Слепой
Слепой 22 марта 2016 13:52

Цитата: chrisbotti
Зачем было вообще завозить столько мигрантов в Европу?

Для омоложения крови старушки Европы и увеличению дешёвой рабсилы.
Чуть погодя обычные жители и трудяги Европы выть начнут от конкуренции, но большому бизнесу на это с колокольни, я так думаю.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 22 марта 2016 14:04

Интересно, а "Шарли Эбдо" уже карикатуры нарисовала по поводу взрывов???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.