Танцуют все: Обама станцевал аргентинское танго (видео)

Американский лидер сначала отказывался вступать в танец с девушкой, пригласившей его во время званого обеда, однако через некоторое время согласился и совершил со своей партнершей несколько страстных поворотов на танцполе. Его супруга в это время танцевала с другим партнером, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

Обама приехал в Аргентину с официальным визитом в среду. Это первый визит главы США в латиноамериканскую страну за последние 19 лет.

 

 

Обама, Аргентина, аргентинское танго, видео

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Дезактиватор
Дезактиватор 24 марта 2016 10:16

Ну сразу видно, прям в президентских делах весь. Хотя, это очередной показатель, что Обама в Штатах якобы все решает, а на деле, для галочки. Вот видимо и катается по разным странам с визитами, вдруг популярность заработает, чтобы не с таким треском с поста уйти.

    
SergeyK
SergeyK 24 марта 2016 12:02

Господи, ну и рожа у него - в такой момент... Она ему только что не отдается прям на сцене, а этот... А еще президент... а еще негр!..

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 24 марта 2016 13:16

Цитата: SergeyK
Она ему только что не отдается прям на сцене, а этот...

Ну что сказать, просто свингер пати по американски! wink
Цитата: Дезактиватор
Вот видимо и катается по разным странам с визитами, вдруг популярность заработает,

Ему не дает покоя популярность В.В. Путина, заметили многие начали пародировать похождения ВВП, к сожалению, не каждый глава государства в силу физической немощи, может полетать на истребителе или нырнуть в глубины морские, да и на гармошке сыграть будет проблематично, вот и имитируют страстные па в танго.

    
Marina123
Marina123 24 марта 2016 13:27

Танцор из Барака Обамы куда лучше чем политик, это однозначно. Зачем он вообще в политику подался. Лучше бы в фильмах снимался или в шоу юмористических. Может, после того, как он покинет пост президента, подастся в шоу бизнес.

    
Анюта 324
Анюта 324 24 марта 2016 14:39

Как он там вчера говорил на бейсбольном матче? Мыслями и молитвами мы с Брюсселем"? А столь эмоциональные танцы не иначе как своеобразное выражение скорби по погибшим... Ну очень своеобразное.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.