Сергей Лавров о возможном наступлении ВСУ

 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам встречи с его немецким коллегой Франк-Вальтер Штайнмайер рассказал о шагах реализации минских договоренностей и возможном наступлении ВСУ.

 

 

Донбасс, война на Донбассе, новости Новороссии, наступление ВСУ, Сергей Лавров, минские соглашения

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

вроникс
вроникс 25 марта 2016 11:09

Весь характер действий ВСУ за последнее время носит явные следы подготовки к широкомасштабным наступательным действиям, что в корне противоречит Минским договорённостям. Хотя, Киев никогда и не скрывал, что не собирается их выполнять и использует их только как тактическую паузу, для лучшей подготовки грядущего наступления.

    
Анфиса
Анфиса 25 марта 2016 11:51

Лавров спуску никому не дает, он на все беспочвенные обвинения в сторону России, дает четкие аргументы и указывает на то, что в срыве выполнения минских соглашений виновата именно Украина.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 25 марта 2016 11:58

Что, правда, то, правда. От Украины, действительно можно ожидать любой подставы, а нарушения перемирия на Донбассе, тем более...Сложно вспомнить, когда ВСУ, этого не делали!

    
chrisbotti
chrisbotti 25 марта 2016 13:25

Если украинские силовики возобновят полномасштабные военные действия на Донбассе, то они рискуют потерпеть там сокрушительное поражение. И уже тогда ополченцев ничего не остановит и они пойдут на Киев.

    
garag333-1
garag333-1 25 марта 2016 14:02

Цитата: Анфиса
Лавров спуску никому не дает, он на все беспочвенные обвинения в сторону России, дает четкие аргументы и указывает на то, что в срыве выполнения минских соглашений виновата именно Украина.

Вся засада в том, что ложили они все на то что Лавров говорит. И он как министр должен это понимать. Два года уже уговаривает западных ган...в, пора бы наверное и кулаки показывать начать, может толку больше будет.

    
stalin
stalin 25 марта 2016 22:11

Цитата: garag333-1
И он как министр должен это понимать.



И он это понимает! Просто заявления на публику это одно,а реальная ситуация это другое. Да и нет у него "альтернативы "Минску""! Кому хочется признавать собственные провалы?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.