Воспитанница луганского детсада победила во всероссийском конкурсе "Семейный котел"

 

Воспитанница луганского детского сада №15 пятилетняя Арина Мартынова победила в открытом всероссийском конкурсе для педагогов, детей и родителей "Семейный котел" в номинации "Рисунок". Об этом сообщила пресс-служба столичной администрации со ссылкой на заместителя начальника управления образования администрации Луганска Анжелику Прядкину.

"Результаты конкурса превзошли все ожидания. В номинации "Рисунок" из 17 участников – 10 воспитанников дошкольных учреждений Луганска №№ 15,118,25,52 и дошкольного подразделения учебно-воспитательного объединения "Академия детства", - рассказала она.

По словам Прядкиной, маленькая луганчанка, ставшая победительницей в номинации "Рисунок", представила работу под названием "Дом, в котором я живу".

"Остальные ребята стали лауреатами 1-3-й степени. В номинации "Фотография" из 13 участников – 10 лауреатов. Все они воспитатели дошкольных учреждений города Луганска  №№  75, 25, 106, 76, 118, 134", - отметила замначальника управления.

Она напомнила, что в прошлом учебном году в этом конкурсе приняли участие дети и педагоги лишь из двух учебных заведений Луганска - общеобразовательной школы № 28 и дошкольного учреждения № 75.

"В этом году география и количество участников конкурса "Семейный котел" значительно расширились", - подчеркнула Прядкина.

Конкурс проводился с 1 октября 2015 года по 31 января 2016 года для детей в возрасте от 5 до 15 лет в нескольких номинациях. В конкурсе, помимо луганчан, принимали участие ребята из городов Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана, Испании.

 

Новороссия, ЛНР, конкурс, победительница, дети, "Семейный котел"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.