Россия и человек с паспортом гражданина ДНР

В последнее время в различных СМИ появлялась информация о том, что граждане Донецкой и Луганской народных республик не смогут пересекать границу Российской Федерации по внутренним паспортам Республик. Однако те, кто уже имеет паспорт ДНР и въезжал с ним в Россию, опровергают данную информацию.

"Дорогие друзья! Прошло десять дней с момента получения паспортов ДНР. Разные были мнения на этот счёт,вплоть до уголовной ответственности на территории РФ (т.к. ДНР не признанная страна). Я решил сам пересечь границу РФ. Так вот,всем скептикам на зло-все прошло хорошо и туда и обратно,как говорится без сучка и задоринки.Смело получайте паспорта ДНР !" - написал на своей страничке в "Фейсбуке" глава Донецкой городской администрации Игорь Мартынов.

 

 

Донбасс, новости Новороссии, Россия, граница, въезд в РФ, паспорт ДНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Харитон
Харитон 28 марта 2016 06:12

С таким избыточным весом Мартынов дискредитирует дончан, намекая, что они зажрались и им не нужна помощь. Если он талантливый менеджер, дать отпуск на месяц и посадить в тюрьму, где кормить кашами на воде.

    
Колорад
Колорад 28 марта 2016 08:29

Избыточный вес появляется по многим причинам. И то,что человек много жрёт-лишь последняя из них.

    
George
George 28 марта 2016 12:25

Когда обычный шахтёр Вася или воспитательница детского сада Маша съездят в Россию по этим паспортам и напишут в фейсбуке или в контакте,тогдв и можно относительно спокойно сказать,что да,не бойтесь и получайте паспорта.А так...глава городской администрации...не показатель.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.