Семен Семенченко назвал президента Украины аферистом

 

После проигранной кампании в Кривом Роге, Семен Семенченко выступил с рядом разоблачительных заявлений в адрес высших чиновников и генералитета Украины. Об этом сообщает "КП".

Так, следствие открытое против него по поводу незаконности присвоения ему воинского звания, он назвал аферой президента Порошенко.

"Это афера президента Порошенко и подчиненных ему лиц. Лишить воинского звания законно можно двумя путями: по приговору суда за тяжелое преступление или за дисциплинарный проступок. Я награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени указом президента "За особое мужество и героизм", медалью "За доблестную службу" Национальной гвардии, медалями городских советов городов, которые мы освобождали - это Лисичанск и Попасная. При этом я не совершил ни одного дисциплинарного проступка. По мне не было ни одного судебного решения или предъявления подозрения", - заявил Семенченко.

Он также заявил, что будет подавать исковое заявление в Административный суд.

"Сейчас я подаю исковое заявление в Административный суд и уверен, все отменят. Мне присвоено звание майор резерва Нацгвардии. Но для меня самое главное звание - то, что дал мне народ Украины - доброволец. Я пошел на фронт, когда все эти люди сейчас, которые ходят, трясут трехзвездочными погонами, сидели тихо как мыши и никуда не лезли. Хочу обратить внимание на наиболее громких ораторов - на Валерия Гелетея, который непонятно как за несколько лет вырос в звании с полковника до генерал-полковника. Или на Виктора Муженко, которого иначе как Витя Катафалк в войсках не называют. За какие такие победы он получает звания и награды? На такие факты мы слепы, а на фейки зрячи", - заявил Семен Семенченко.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Plato
Plato 29 марта 2016 13:18

Собственно говоря, уже давно не секрет, что для Порошенко закон не писан( так он считает), поэтому для не лишить кого-то военной должности - дело пяти секунд. Ну, а про то, ка он закрывает глаза на проступки "Правого сектора" и вспоминать не хочется.

    
chrisbotti
chrisbotti 29 марта 2016 13:23

А мы и без Семенченко знали, что Порошенко является аферистом. Тоже мне откровение. Погубить столько людей в стране и довести их до обнищания, может только мерзавец, и отморозок.

    
Zoom15
Zoom15 29 марта 2016 17:59

Семеченко, выходит, считает себя лучше, чем Порошенко? Да он такой же озлобленный фашист, готовый ради денег на всё. Только в отличие от президента, он ещё и крайне тупой. Об этом говорят его старые компрометирующие фото, которые разлетелись по всей сети.

    
k-387
k-387 29 марта 2016 18:35

Из серии: - сам дурак....
Обиделся один профессиональный аферист на другого...

    
Соотечественник
Соотечественник 29 марта 2016 20:22

Умри тварь нацисткая, долго и мучительно умирай и гори в аду вечно с бесконечными страданиями и виной

    
azazello33
azazello33 31 марта 2016 19:04

Хорошую порцию "ума" вогнали ему в задние ворота.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.