Тренировки украинских боевиков на границе с Крымом (видео)

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко опубликовал в своем блоге видеосъемку тренировок украинских боевиков в Херсонской области недалеко от границы с Крымом.

«Мне прислали очень интересный сюжет из Мелитополя, находящегося неподалеку от границы Херсонской области. Если внимательно посмотреть этот сюжет, можно заметить, что ВСУ тренируют наемники и НАТОвские специалисты. Из чего я делаю вывод, что в Херсоне тренируют так называемые батальоны Ислямова турецкие наемники из группировки «Серые волки», — пишет Журавко.

 

«Создаются террористические батальоны, которые запрещены в Европе и многих странах. Все эти чужаки приведут Херсонскую область к крупному противостоянию. Если вы не прислушаетесь к моим словам, прольется большая кровь», — предостерегает экс-депутат.
Украина, бандформирования, Херсон, Крым, граница
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 2 апреля 2016 02:07

Пушечное мясо без царя в голове. Я думаю спецслужбы РФ многое об этом знают и не проспят. А вот ВСУ сами продают информацию о своих же. А ЕС в данный момент это сборище политиканов, оправдывающихся перед друг дружкой, кто из них меньший лузер.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.