Журавко: "Солдаты, не выполняйте преступных приказов!"

Украина пригнала к границе с Крымом пятый эшелон с военной техникой, что может свидетельствовать о планах Киева по штурму полуострова. Об этом на своей страничке в соцсети сообщил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«Техника разгружается на станции, и своим ходом отправляется на полигон. В этот раз пришло 50 платформ. За последних несколько месяцев это уже пятый эшелон. Неужто Украинская власть решила действительно напасть на Крым? Или просто решили побряцать металлолом?» — написал он.

1 танк

 

танк 2

 

танк 3

 

танек 4

 

танк 5

 

танк 6

Алексей Журавко высказывает опасения, что если Украина решиться напасть на Крым, то будет большая беда: прольется много невинной крови. Погибнут мирные люди. Он обращается к украинский солдатам:

"Ребята , Крым сделал свой выбор. Силовым путем не удастся решить этот вопрос. Не выполняйте преступных приказов преступной власти.  Они, если что, — убегут, все убегут за границу. Вы, кто не погибнет, все будете отвечать перед судом. Подумайте и еще раз подумайте. Уезжайте по домам, занимайтесь своими семьями, своими насущными делами. Если вы погибните, Украина вас бросит, как бросает одурманенных ребят, участников АТО», — призывает Журавко.

 

Украина, Крым, военная техника, эшелоны, преступные приказы, АТО, солдаты

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Altai2014
Altai2014 4 апреля 2016 18:20

И правда, зачем? В любом случае одобряю: чем больше техники подтянут к перешейку, тем меньше будет на Донбассе. А укрометаллолом возле Крыма совсем не щекотит.

    
Соотечественник
Соотечественник 4 апреля 2016 18:33

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.

И снова в поход труба нас зовёт.
Мы все встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

Ждут победы России Святые,
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.
Под хоругви мы встанем все смело
Крестным ходом с молитвой пойдём,
За Российское правое дело
Кровь фашисткую вволю польём.

И снова в поход труба нас зовёт.
Мы все встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

Все мы — дети Великой Державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.
Встань, Россия, из хохлятского плена.
Дух победы зовёт, в бой пора!
Подними боевые знамена
Ради Веры, Любви и Добра.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 4 апреля 2016 18:43

Украина совершит грубую ошибку, если попытается вернуть Крым военным путем. Конечно, в таком случае России придется ответить на агрессию украинцев, ведь Крым принадлежит именно ей. РФ не захватывала полуостров, его жители сами сделали свой выбор на референдуме.

    
SergeyK
SergeyK 4 апреля 2016 19:19

Ну, сука... осталось только сконцентрировать еще дугу стратегических клещей возле Белгорода - с целью сомкнуть их в районе города Владивостока... Вроде бред - но азеры-то полезли ж? Сбесившийся или (и) обколотый крупье за океаном решил сразу все козыри выложить напоследок?

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 4 апреля 2016 19:28

Может меняться будут, они нам "пухи", а мы им? Сало? Сало бешеных кабанчиков)))? Ой, млин, армия последнего удара.

    
logser
logser 4 апреля 2016 19:59

Сдаётся мне что этот металлолом радиоактивный, так бы они его массово не свозили в одно место. На что они рассчитывают?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 апреля 2016 20:29

Они ж об Крым сломают зубы,не один стоматолог уже не поможет только сразу в морг.

    
gorozhanin
gorozhanin 4 апреля 2016 20:37

И здесь и в Нагорном Карабахе поддержка Турции. Там боевые действия, здесь технику нагнали. Деньги и другую поддержку надо отрабатывать.

    
gainax77
gainax77 4 апреля 2016 21:37

А Путин в случае реального нападения опять выразит озабоченность?

    
gainax77
gainax77 4 апреля 2016 21:40

Это нападение наконец то развяжет руки нашему страусу, который все прикрывается своим сраным Минском-2. Или он опять будет орать, на провокации на поддаемся?

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 4 апреля 2016 22:18

Цитата: gainax77
Это нападение наконец то развяжет руки нашему страусу, который все прикрывается своим сраным Минском-2. Или он опять будет орать, на провокации на поддаемся?


Уважаемый! Хватит пукать в лужу. Это же не смешно! Зачем демонстрировать свою тупость?

    
bronenosets
bronenosets 4 апреля 2016 22:30

Цитата: SergeyK
Ну, сука... осталось только сконцентрировать еще дугу стратегических клещей возле Белгорода - с целью сомкнуть их в районе города Владивостока... Вроде бред - но азеры-то полезли ж? Сбесившийся или (и) обколотый крупье за океаном решил сразу все козыри выложить напоследок?
Это не козыри, это шестерки.

    
АК47
АК47 5 апреля 2016 02:39

Сдается мне что Киев готов потерять не только Донбасс но и еще Херсонскую и Николаевские области лишь бы остаться Порошенко у власти. Начать наступление на Крым, провалить его, пролить реки крови именно солдат ВСУ и отступая начать истерить о нападении РФ на Украину. Сразу вижу заголовки ИНОСМИ -"РФ создала себе плацдарм в Крыму чтобы напасть на Украину", "Новый этап агрессии России". А не ответить силой на силу нельзя!!
И киевская хунта получает на фоне антироссийкой ненависти поддержку украинцев. И мелокостраны типа прибалтийских получают подтверждение что РФ хочет на всех напасть. И США в очередной раз скажут Европе что с РФ нельзя вести дела.

    
Silence
Silence 5 апреля 2016 05:12

Цитата: gainax77
Это нападение наконец то развяжет руки нашему страусу, который все прикрывается своим сраным Минском-2. Или он опять будет орать, на провокации на поддаемся?


1. У страуса нет рук и о ком вообще идёт речь?
2. Когда он орал?
3. И почему вдруг Минск-2 стал сраным?
Судя по комментарию, писали его не от большого ума.

    
Колорад
Колорад 6 апреля 2016 17:05

Страус,уважаемые,определяется не наличием рук,а состоянием души и привычкой прятать свою безмозглую башку в песок дабы не замечать вокруг себя всякий трэш,оставляя при этом ничем не прикрытое гузно в свободном доступе.Можно,конечно,притвориться стерхом и ввести достопочтенную публику в заблуждение,но если страус,то это надолго. А Минск-2,да-сраный.С его распечатанными пунктами нормальным честным людям только в сортир и ходить.