Медведев: на Украине ни промышленности, ни государства не существует

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает неправильным сравнивать уровень безопасности на шахтах России и Украины, сообщает ТАСС.

Этот вопрос возник на совещании по вопросам развития угольной промышленности.

Глава Ростехнадзора Алексей Алешин сообщил, что в РФ показатель смертельного травматизма на шахтах снизился в 2015 году до 0,53 человека на 1 млн тонн добытого угля. Для сравнения он привел данные Украины за 2013 год, где этот показатель составлял почти 1,2 человека на 1 млн тонн.

"Чего нам с Украиной-то в этом смысле сопоставляться, - отреагировал Медведев. - Там ни промышленности, ни государства не существует... Это 2013 год? Промышленность там была, государства и тогда не было".

 

Украина, Россия, промышленность, угольная отрасль, травматизм, добыча

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Коркин Андрей
Коркин Андрей 4 апреля 2016 18:40

Украину сложно назвать государством, а дальше сделать это будет еще сложнее, ведь эта страна разваливается на кусочки. Незалежной не светит позитивное будущее, так как ее "верхушка" продолжает плясать под дудку Запада, которому наплевать на проблемы украинского народа.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 апреля 2016 20:39

А у меня создалось впечатление(это по последним репликам из нэзалэжной),что самому народу уже наплевать на проблемы своей Украины.Все это похоже на выходки какого то изощренного мазохиста в попытке угробить и себя и страну.Ну вот чем можно помочь народу у которого способ самовыражения вылился в обливании себя и других дерьмом?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.