В ДНР на взятке попался заместитель мэра

Правоохранительные органы ДНР задержали с поличным заместителя главы администрации Донецка при получении взятки, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе генеральной прокуратуры ДНР.

«31 марта 2016 года правоохранительными органами ДНР при получении взятки был задержан с поличным один из заместителей главы администрации Донецка. Данное мероприятие было осуществлено силами сотрудников Генеральной прокуратуры Донецкой Народной республики во взаимодействии с сотрудниками Министерства внутренних дел ДНР», — говорится в сообщении.

В пресс-службе Генпрокуратуры добавили, что возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления. Задержанному вменяется получение взятки, сопряженное с вымогательством взятки.

«В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», — сообщили представители прокуратуры.

На данный момент ведутся проверочные мероприятия, а также следственные действия, «направленные на установление других фактов противоправной деятельности заместителем главы администрации Донецка».

 

Донбасс, Донецк, городская администрация, взятка, заместитель мэра

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chrisbotti
chrisbotti 6 апреля 2016 13:19

Некоторые чиновники в ДНР ещё не до конца поняли, где они сейчас находятся и что к Украине их республика не имеет никакого отношения. Это у соседей можно безнаказанно брать взятки и заниматься мошенничеством, но не в Донбассе.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 6 апреля 2016 14:23

Пусть многие отказываются признавать ДНР и ЛНР, как самостоятельные республики, однако там, отсутствует беззаконие, которое присуще Украине. Если чиновник попался на взятке, то он свое получит!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.