Спецназ выдворил "Айдар" силой (видео)

Фото: соцсети

Украинские СМИ сегодня наперебой рассказывали, как в столице из гостиницы "Лыбидь" специальные войска выдворяли людей в камуфляжной форме. Обыватель терялся в догадках, кто-то в соцсетях призывал бежать на майдан, другие поговаривали, что в гостинице прятались ополченцы Донбасса. На поверку оказалось все тривиальнее: из гостиничного комплекса спецназ силой выдворял ярых неплательщиков, которые в течение года занимали апартаменты бесплатно - вояк из батальона "Айдар". Милиция обеспечивала  общественный порядок, а силовики исполняли судебное решение.

Полиция отмечает, что граждане, недовольные решением суда и действиями исполнительной службы, начали препятствовать проведению исполнительного производства. В свою очередь, правоохранители вынуждены были вмешаться ради стабилизации ситуации и задержали наиболее активных участников стычки.

 

лыб

 

Незаконными переселенцами, не оплачивающими услуги гостиницы оказались люди в камуфляжной форме, служивые из батальона "Айдар".  В ходе акции было задержано 20 человек, также в гостиничных номер было изъято оружие. Среди задержанных оказалась и Ирма Крат, организатор женской сотни майдана, знаменитая пленница ополчения в Славянске.

 

Халява закончилась.

 

Киев, Украина, незаконные переселенцы, Айдр, должники, халява

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 7 апреля 2016 09:54

Эти твари с подвала вообще не должны вылезать - ввергли свою страну в пучину.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.