Ляшко целовался с Буренкой под окнами Яценюка

фото: facebook.com

 

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко принял активное участие в акции фермеров, требовавших под Кабмином увеличить закупочные цены на молоко. 

Главный радикал Украины не только содействовал фермерам и привел под правительственное здание несколько коров, но и поддерживал животных, пытался их успокоить, гладил и даже...поцеловал. 

"Минимальная цена, по которой у крестьян скупают молоко, должна расти вместе с инфляцией. Потому что цены на молочную продукцию в магазинах растут, а доходы крестьян – нет. Мы заставим молочных олигархов делиться своими сверхприбылями", - заявил политик журналистам.

 

Украина, Кабмин, Ляшко, коровы, фермеры

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 8 апреля 2016 13:20

Даже представить сложно, что Ляшко так заботится о крестьянах. Целование коровы ему ещё не скоро забудут. Как такой человек может серьёзно говорить о политике вообще?

    
k-387
k-387 8 апреля 2016 13:50

Блин, пидераст корову осквернил...

    
Правосек
Правосек 8 апреля 2016 14:24

впервые вижу корову в наморднике - видимо побоялся, чо даже корова ему в морду плюнет. )))

    
SergeyK
SergeyK 8 апреля 2016 16:17

Блин, да он еще и по ентой части... Но все же странно, что корову целует а не быка, к примеру. Может, это и есть бык - корреспонденты чисто попутали? Интересно - а с трупами хероев АТО нету фотки, чтоб целовался - может, еще и некрофил?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.