В День Конституции крымчан бесплатно проконсультируют юристы

Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет во всех муниципальных округах Республики 11 апреля. Юристы будут принимать в Минюсте Республики и зданиях прокуратуры с 09.30 до 16.30. На консультацию могут попасть как физические, так и юридические лица.
Бесплатную консультацию юристов смогут получить жители Республики в Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Он пройдет во всех муниципальных округах 11 апреля и приурочен к Дню Конституции Республики Крым, говорится на официальном портале правительства. Проект подготовили Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" совместно с Министерством юстиции Республики Крым, Прокуратурой Республики, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым.
Россия, Крым, юридическая консультация, 11 апреля День конституции Крыма
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

AmaIrving
AmaIrving 10 апреля 2016 20:20

Для многих крымчан это будет полезно. Вряд ли можно получить бесплатную консультацию по интересующим тебя вопросам. А тут и в памяти жители полуострова обновят. Все таки наше законодательство несколько отличается от Украинского.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.