"Азов" замахнулся победить "Армату"

Фото: фэйсбук

 

Инженерная группа украинского полка «Азов» разработала на базе танка Т-64 собственный танк «Тирекс». Модернизированная бронетехника, по уверениям разработчиков, может конкурировать с новейшим российским танком «Армата». Об этом в понедельник, 11 апреля, на своей странице в Facebook сообщил главный редактор журнала Defence Express Сергей Згурец.

 

ар

 

с

 

«Существующий в Украине танк Т-64 позволяет в кратчайшие сроки создать на его базе новые машины с необходимым боевым потенциалом. По своим возможностям они сравнимы с наиболее современными боевыми бронированными машинами, включая и широко разрекламированную "Армату"», — приводятся в сообщении слова разработчиков.

Вместе с тем, по их мнению, «Тирекс» «по своей боевой эффективности будет сравним, а при введении системы управления тактического звена — и превышать возможности наиболее современного украинского танка "БМ "Оплот"».

ти

 

Нарисовали картинки, заручились лайками и перпостами в социальной сети - вуаля, чудо инженерной техники готово. Осталось за малым - сделать. Ждем.

 

Украина, Азов, Тирекс, Армата

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Миха-Ил
Миха-Ил 11 апреля 2016 19:55

Очередная шишига...

При чём на дровах..

И кизяках.. wink

    
Lenya100pa
Lenya100pa 11 апреля 2016 20:58

На картинке от Т64 ничего нет.И за какие шиши они собираются делать такой танк?Одно дело нарисовать другое построить и пустить в серию,даже ,,Армата,,еще не в серии.

    
Михрютка
Михрютка 11 апреля 2016 21:42

Студент забыл нарисовать приборы видения,прицеливания,датчик ветра,"луну" и так,по-мелочам))).Клоуны)))

    
Ltymub4
Ltymub4 11 апреля 2016 22:15

Если Ukraina - страна, Т.Г. Шевченко - поэт мирового масштаба, то и Тирекс - современный танк, а сборище низкоквалифицированных сантехников-слесарей и инженеров вентиляционных систем(высококвалифицированные в нацики не пошли бы) - вполне себе инженерная группа (почему не КБ?). Вполне заурядный дурдом. Один вопрос - сколько ещё детей, женщин и стариков Донбасса можно позволить убить этим уродам, чтобы у России появилось моральное право очередной раз наводить порядок в Юго-западном крае?

    
Dore
Dore 11 апреля 2016 22:16

Что нам стоит танк построить))Нарисуем будем жить)) lol

    
АК47
АК47 12 апреля 2016 00:52

У меня сын 5-ти лет такие концепты" авто рисует что может этой группе отправь и пусть сделают авто будущего. В общем не инженеры а художники что-то сотворили и перемога!

    
АК47
АК47 12 апреля 2016 00:53

Это они на основе Т64 разработки аж 1969 года создали что то совершенное?
Ржака

    
vismol
vismol 12 апреля 2016 05:25

Так украинцы же всегда цепляют еще бревно - а на картинке его нет - це зрада !!!! Нарисуйте еще бревно!!!! Срочно !!!

    
Михрютка
Михрютка 12 апреля 2016 07:23

Да,кстати...А хде фары??Фары забыли нарисовать

    
Neil Umbras