Экс-регионал Колесниченко в Севастополе займется спортом, СМИ и внутренней политикой

 

Бывший депутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко стал советником губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Сегодня он был представлен членам правительства города во время аппаратного совещания. 

Губернатор Севастополя уточнил, что экс-регионал будет координировать правовое управление, а также департамент внутренней политики.

По словам самого Колесниченко, он будет курировать еще несколько направлений.

"Я буду курировать вопросы спорта, СМИ, отдельные вопросы внутренней политики и взаимодействия с органами власти", - сообщил он журналистам.

Напомним, до 31 марта 2014 года Колесниченко был депутатом украинского парламента от фракции Партия регионов, а с апреля того же года он стал членом российской партии «Родина». Он был одним из авторов так называемых «диктаторских законов», которые Верховная Рада приняла в январе 2014 года.

 

Крым, новости Севастополя, советник губернатора, Колесниченко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Дезактиватор
Дезактиватор 12 апреля 2016 09:31

Если он действительно хочет работать на благо процветания Севастополя, то почему бы и нет. Ведь почти все из властей Крыма, в прошлом были украинскими политиками или управленцами. Его сможет показать только трудовая деятельность.

    
kidus
kidus 12 апреля 2016 11:46

А что вы думали он улицы подметать пойдёт или в шахту полезет.

    
Ctdf666
Ctdf666 12 апреля 2016 12:04

Надеюсь, что Колесниченко справится с этим назначением и проявит себя с лучшей стороны в должности советника губернатора, а также будет добросовестно трудиться на благо региона и его жителей!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.