Михо выдвинул ультиматум Порошенко и дал несколько дней на выполнение его требований

фото: paehali.ru

 

Михаил Саакашвили заявил, что отставки Яценюка для выведения Украины из кризиса недостаточно. Он заявил, что проблема еще и в президенте — в его отношении к проблемам и их решению. И уточнил, что речь идет о Порошенко, а также его окружении.

Также Саакашвили призвал депутатов не голосовать за новый Кабмин, который, по его словам, формируется из непонятных людей и кулуарно. Правительство необходимо сформировать прозрачно, заявил Саакашвили.

Ряд требований одесского губернатора касалось кадровых перестановок: срочно поменять главу ГФС, а в Одессе отстранить от власти целый ряд первых лиц в города, а также подвергнуть некоторых из них уголовного преследования. Речь о мэре Труханове, Кивалове, Голубе.

На выполнение этих и целого ряда других требований Саакашвили дал  несколько дней, иначе пообещал объединиться с другими силами и вместе с народом решить эти вопросы. Он заявил, что это не ультиматум, но по сути другим словом обращение Михо не назовешь.

 

Украина, Саакашвили, требование, ультиматум, Порошенко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

rusya_aipov
rusya_aipov 12 апреля 2016 09:23

А Мишико что, решил забаррикодироваться у себя в коттедже, что ли, что такой смелый стал? Кажется, он дал понять, что лично пойдёт в Киев жечь покрышки. Забыл, что он всего лишь наёмник.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 12 апреля 2016 09:28

О как, только недавно гражданство получил и место мэра, а уже ультиматумы. Или это от того, что ему такое вакантное место не предложили. И из-за этого теперь пытается потопить своих нанимателей, хотя у самого за плечами те еще "подвиги".

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 12 апреля 2016 09:56

"иначе пообещал объединиться с другими силами и вместе с народом решить эти вопросы...."
Давно пора Одессе объединиться с народом в лице ДНР и ЛНР!

    
kidus
kidus 12 апреля 2016 11:44

Ну прямо горный орёл над жертвой кружит,парось лакомый кусочек,жирненький.

    
gaz4301
gaz4301 12 апреля 2016 12:30

Забыл как галстук жрал.

    
SergeyK
SergeyK 12 апреля 2016 13:18

Уж яво-то, дурака, мнения точно никто не спрашивает в Киеве со всеми ейными "ультиматумами". Больной услышал новости, ничего не понял но очень возбудился. Ничего, залезет еще пару раз на Машу Гайдар - подуспокоится...

    
igorkc
igorkc 12 апреля 2016 14:09

Пригрели на груди..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.