Министр без министерства, или Луценко предлагает сделать Черныша министром оккупированных территорий

фото из открытых источников

 

Кандидатура экс-губернатора Кировоградщины Вадима Черныша предлагается на должность министра по вопросам АТО и оккупированных территорий. Как передает "Интерфакс-Украина", об этом сегодня, после заседания фракции БПП, заявил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Мы договорились, что будет создано министерство по делам оккупированных территорий и временно перемещенных лиц и предложили кандидата на эту должность – господина Черныша", - уточнил Юрий Луценко.

Хотя, если есть прокуратура Автономной Республики Крым, на деятельность которой тратятся деньги украинских налогоплательщиков, то почему бы не создать еще одну структура, которая будет заседать в своих кабинетах, получать заработную плату и изображать бурную деятельность работы на территориях, которые уже не принадлежать Украине.

 

Украина, Министерство по вопросам АТО и оккупированных территорий,министр 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 14 апреля 2016 12:30

"Мы договорились, что будет создано министерство по делам оккупированных территорий и временно перемещенных лиц" Во же ж суки наглые! А все говорили - "АТО", "АТО", "российская агрессия"... Признали, значит, гады, что оккупировали большую часть Донбасса включая Запорожье, Харьков и древний российский город Киев ( по ихнему - Куев) - и даже гауляйтеров своих падлюки внаглую назначают; и не стесняются ничего...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.