Ржавые самолеты Путина

Бомбардировщик Су-24 пролетает рядом с американским эсминцем USS Donald Cook в Балтийском море. 

 


Пентагон и Белый дом вчера весь день истерили.



А чего истерить-то? По-моему, очень красиво получилось.

Но особенно порадовали хохлы)) Пишет главред майдануто-русофобской "Хвили":



Незадолго до этого он рассказывает своим читателям о том, какие русские по самой своей природе тупые и дикари:



А ягодка - это пост, написанный еще чуть ранее:



То есть чувак пишет про "40-летние самолеты" (ахаха! напугали ежа голой жопой!), рассказывает про то, какие рашковане тупые ватники и дремучие дикари, а по итогу оказывается, что в столице прогрессивной цеевропейской державы не работает даже 3G!

Эй, лошара, у меня в Подмосковье 4G давным-давно хреначит...



И вот так у украинцев всегда - сидят в грязи и нищете, полностью лишенные каких-либо перспектив и шансов вылезти из этого кошмара, но до самого смертного конца будут себя тешить рассказами о ржавых самолетах Путина и рабском менталитете кацапов.

Дебилами жили, дебилами и помрут.

А старине Макфолу рекомендую не принимать всё так близко к сердцу. Побереги нервы до полетов над статуей Либерти.

источник arguendi

 

Су-24, Балтийское море, американский эсминец, истерия, украинцы, Россия, военная мощь

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 апреля 2016 18:31

СУ-шки, продолжают издеваться над дональдом куком! wink

    
Миха-Ил
Миха-Ил 14 апреля 2016 18:31

Дебилами жили, дебилами и помрут.(с)

Факт.

    
Dore
Dore 14 апреля 2016 19:04

Цитата: Кубинский летчик
СУ-шки, продолжают издеваться над дональдом куком!

Шо, опять?Глумятся lol

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 14 апреля 2016 19:39

С какой стати, амеры начали воду мутить? Полет нашего бомбардировщик Су-24, проходил по всем международным правилам, за это может любой поручится.

    
SergeyK
SergeyK 14 апреля 2016 19:51

Если фотка правда по этому случаю - дак понятно, чо они визжат... красиво прошел! А чо-то писали что типа безоружный - а чо на подвеске-то, а?!

    
Человек
Человек 14 апреля 2016 20:41

про Су-24 все понятно.

А вот про 3G и 4G напрасно затронули. В Донецке пользовался иногда 3G Интертелеком. Должен заметить что немного попутешевствовав по России должен сказать что напрасно за 4G взялись, потому как даже на нем не реализована скорость нормального 3G... Это я к тому что оно то хорошо, но надо объективно оценивать ситуацию. К тому же связь в России дороже и стало быть требования к ней можно выставлять большие.
Замечу что качество связи в Донецке беру до майданное, с приходом майданутых все кубарем полетело.

    
telnov
telnov 14 апреля 2016 21:22

Цитата: Человек
Должен заметить что немного попутешевствовав по России должен сказать что напрасно за 4G взялись, потому как даже на нем не реализована скорость нормального 3G...
Я тоже путешествовал по России(и на машине и на поезде). 4G практически во всех населенных пунктах нормально работает. Ютуб спокойно можно смотреть. Мульты ребенку в поезде включал. Как человек избалованный, был сильно удивлен отсутствием оного в Крыму в прошлом году.

    
Чеширский Слон
Чеширский Слон 14 апреля 2016 22:08

Цитата: Кубинский летчик
СУ-шки, продолжают издеваться над дональдом куком! wink

Российско-американское совместное предприятие - первый плавучий кирпичный завод. wink

    
настырный
настырный 15 апреля 2016 10:02

Похоже корабль Дональд Кук служит щеткой для шасси Мигов. Сколько на это раз будет заявлений об отставке ?

    
настырный
настырный 15 апреля 2016 10:04

И шо наши авиаторы так влюблённые в это корабль?

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 17 апреля 2016 21:46

Цитата: настырный
И шо наши авиаторы так влюблённые в это корабль?

"опущенного" раз-опустят многократно, закон джунглей! smile