По главной улице Севастополя 7 мая пройдет тяжелая техника

 

Программа празднования Дня Победы в этом году будет очень насыщенной – только 9 Мая в черте города запланировано сразу 145 мероприятий. Об этом  сегодня, 14 апреля, на очередном заседании оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Победы рассказал Евгений Дубовик, и.о. заместителя губернатора по внутренней политике. Полный план торжественных мероприятий уже утверждён губернатором Севастополя Сергеем Меняйло, также утверждены схемы проведения парада и размещения гостей.

На заседании было отмечено, что в этом году репетиция парад Победы для севастопольских военнослужащих пройдет трижды. 

«Третьего и пятого мая с 18 до 22 у нас будут проводиться репетиции парада на улице Ленина, поэтому от площади Суворова до площади Лазарева будет полностью перекрыто движение всех видов транспорта, и общественного в том числе. Парковка будет исключена по кольцу города», – объявила заместитель директора департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Елена Стаховская.
Генеральная репетиция состоится в субботу, 7 мая.  
«Седьмого мая, в суббота, у нас с 10 до 14 часов будет проводиться генеральная репетиция. Поэтому весь центр города будет перекрыт. Генеральные репетиции проводятся с участием тяжёлой техники», – добавила она.
В правительстве отметили, что полный план мероприятий, приуроченных к Дню Победы, схемы проведения парада и размещения гостей  уже утверждён губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.
Программу празднования Дня Победы в городской части Севастополя и на территории муниципальных образований обещают в ближайшее время опубликовать на официальном сайте правительства Севастополя.
Крым, новости Севастополя, репетиция,перед Победы
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Zoom15
Zoom15 15 апреля 2016 16:29

Севастополь наравне со всей Россией отмечает этот великий праздник под названием День победы. Традиционный парад тяжёлой техники пройдёт и этом регионе. Пускай, все видят нашу мощь и наши достижения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.