Коломойский: Получается, меня "кинули" на следующий день после договоренностей

По сообщению, которая появилась накануне избрания нового премьер-министра Украины в прессе, Коломойский договорился с Банковой о поддержке Гройсмана.

В благодарность за свою поддержку Коломойский и "Видродження", как уверяет источник информации, потребовал от власти достаточно серьезные бонусы. Во-первых, оставить неизменным нынешнее руководство таможенным направлением в Государственной фискальной службе. Во-вторых, снятие председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили и замену его на народного депутата Александра Пресмана ("Видродження"). В-третьих, сохранение на должности нынешнего одесского областного прокурора Николая Стоянова.

Игорь Коломойский прокомментировал вышеизложенную информацию журналистам издания "Страна":

1. "Из всех таможенников по имени я знаю только одну Юлию Марушевскую (глава Одесской таможни. – прим. ред). Причем лично с ней не знаком, но впечатление она производит очень приятное. Внешне".

2. "Я считаю, что ни в коем случае нельзя увольнять Саакашвили, потому что он является уникальным живым примером губернатора, каким быть не нужно".

3. "По Стоянову ничего сказать не могу. Ни с ним, ни с результатами его деятельности не знаком. Насколько я слышал, сегодня его уволили с должности. Получается, меня "кинули" на следующий день после договоренностей".

 

Коломойский, Банковая, договоренности, комментарий

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

rusya_aipov
rusya_aipov 16 апреля 2016 10:03

Интересно получается: к власти приходят люди "по договорённости", а не по их качествам и опыту. Просто нужен правильный человек тут или там! И что хотел один жулик от других? Честной игры?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 16 апреля 2016 10:51

Какая неожиданность? Странно, что он от нынешний власти честности ждал. Да и вообще, в открытую говориться: кто кому помог, и что за это ему обещали. Украинская "законность" в действии.

    
Hun
Hun 16 апреля 2016 11:29

Не стоит обращать внимания на эти жалобные визги Коломойского. Ворон ворону глаз не выклюет. Это просто перестановка кадров. Оного еврея сменили другим с одобрения всех заинтересованных евреев. Никого из своих в обиде не оставили.

    
Dinamyt12
Dinamyt12 16 апреля 2016 12:01

Кинули тя Беня? wink Да тебя первого ,козла,вздернуть надо за бардак в стране и финансирование правосеков am

    
Dore
Dore 16 апреля 2016 15:58

Цитата: rusya_aipov
: к власти приходят люди "по договорённости", а не по их качествам и опыту.

А у нас приходят белые и пушистые lol angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.