Летом в Крым пустят самолеты из Иваново

Авиарейсы по маршруту Иваново-Симферополь откроются 3 июня. Их будут выполнять на самолетах Boeing 737-500.

Авиарейсы по маршрутам Иваново-Симферополь и Иваново-Сочи планируется организовать с 3 июня. Всего по этим направлениям запланировано 60 рейсов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Правительства Ивановской области.

"Авиарейсы будут выполняться авиакомпанией "Нордавиа" на самолетах Boeing 737-500. Полеты по каждому направлению планируются раз в неделю. Предполагается, что в Сочи ивановцы смогут летать в летний период, а в Симферополь – вплоть до конца сентября", – сказал собеседник агентства. Продажи билетов стартуют на следующей неделе.

 

Россия, Крым, авиасообщения, Boeing, маршрут Иваново-Симферополь

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Ctdf666
Ctdf666 17 апреля 2016 09:04

В Крыму уже потихоньку открывается летний сезон, думаю, что полуостров готов к приему туристов! Местные власти сделали все, чтобы для приезжих были созданы все условия для комфортного отдыха.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 17 апреля 2016 09:38

Отличная новость, расширение авиасообщение всем пойдет на пользу (как курорту, так и туристам). Теперь еще больше людей смогут легко добраться до Симферополя, в том числе с туристическими целями, а это стоящий курорт.

    
kipa
kipa 17 апреля 2016 22:34

Цитата: Ctdf666
В Крыму уже потихоньку открывается летний сезон, думаю, что полуостров готов к приему туристов! Местные власти сделали все, чтобы для приезжих были созданы все условия для комфортного отдыха.

А что сделать власти, что бы были созданы ВСЕ УСЛОВИЯ для комфортного отдыха , а? Если не можете ответить, что сделали, то скажите хотя бы , что они могли сделать, что бы отдых был комфортным?

    
kipa
kipa 17 апреля 2016 22:35

А что сделали власти, что бы были созданы ВСЕ УСЛОВИЯ для комфортного отдыха , а?
Если не можете ответить, что сделали, то скажите хотя бы , что они могли сделать, что бы отдых был комфортным?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.