Ислямов пообещал Поклонской судьбу Хуссейна и Каддафи

 

Беглый крымско-татарский олигарх Ленур Ислямов пригрозил прокурору Крыма Наталье Поклонской расправой. Свои угроза Ислямов озвучил угрозы в комментариях изданию «Крым. Реалии».

«Лучше пусть она ищет укратие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас и каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи.  Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично», - заявил он изданию, говоря о подготовке прокуратурой Крыма уголовного дела по факту создания незаконного вооруженного формирования «Аскер».

В своем интервью опальный крымский олигарх подчеркнул, что «Аскер» является гражданским формированием, более половины представителей которого – это граждане Украины, проживающие в близлежащих с Крымом районах. Они находятся на админгранице с Крымом, чтобы выявлять возможные факты взяточничества со стороны украинских органов таможни и пограничной службы, утверждает он.

Он также упомянул о батальоне имени Номана Челебиджихана, в отношении которого прокуратурой Крыма уже возбуждено уголовное дело. Ислямов заявил, что данное формирование готово в любой момент «зайти в Крым» по приказу крымско-татарского лидера.

 

Ислямов, Поклонская, расправа, батальон "Аскер", судьба Каддафи

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Plato
Plato 18 апреля 2016 14:12

Этот беглый крымско-татарский олигарх Ленур Ислямов только показал свою неадекватность и слабость. Как вообще можно было додуматься до угроз в адрес женщины? Такое ощущение, что он боится Наталью Поклонскую.

    
AmaIrving
AmaIrving 18 апреля 2016 14:15

То есть человек позволяет себе угрозы, которые сразу можно рассматривать как угрозу жизни, и записывать ему в дело. А еще даже доказательств о создании бандформировании не нужно, он сам все подтвердил.

    
Ltymub4
Ltymub4 18 апреля 2016 14:29

Это его ждёт такая же смерть, причем не от русских солдат(об эту мразь только руки марать), а от своих же басмачей, когда он их кинет, а они ему ответят. Калиф на час...

    
shevhen97
shevhen97 18 апреля 2016 15:07

Моральный урод, еще смеет пугать Поклонскую. Пусть он не смотрит, что она хрупкая женщина, таких как Ислямов, она в три секунду скрутит в бараний рог.

    
kidus
kidus 18 апреля 2016 15:09

Для них женщина не человек её просто не замечают, а тут такое внимание и даже угрозы, что обмельчали джигиты раз с бабами воевать начали и после этого они думают что их будут считать мужчинами.

    
k-387
k-387 18 апреля 2016 15:22

Опаньки! Вот и существенный повод для уголовного дела. А татарина выловить и доставить на родину в Крым для судопроизводства. Будет у дяди Нади напарником на лесоповале.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 апреля 2016 19:55

Куда,куда вы войдете?Ох и бойцы засратые,на кого надеетесь?На хохлов и америкосов,так хрен они вам помогут.Если только турки бросят вас подыхать за свои интересы.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 18 апреля 2016 20:38

Цитата: Lenya100pa
Куда,куда вы войдете?Ох и бойцы засратые,на кого надеетесь?На хохлов и америкосов,так хрен они вам помогут.Если только турки бросят вас подыхать за свои интересы.


wink

    
bronenosets
bronenosets 18 апреля 2016 22:07

Тяф-тяф. И кому угрожает, женщине? Опустился ниже плинтуса, позорник.

    
Георгич82
Георгич82 19 апреля 2016 02:02

Ну видимо его сил хватает только на угрозы женщине, свою морскую блокаду он уже показал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.