Ярош: Украина развалится в декабре

Депутат Верховной Рады, бывший лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил, что Украина может распасться до конца 2016 года. Также Ярош утверждает, что с нынешней властью на Украине смогли бы разобраться быстро, но мешает... Владимир Путин. Украинский народ, верит Ярош "сильная нация" и сможет самостоятельно построить свое государство. Правда, ценой большой крови.  Об этом он подробно рассказал в интервью информационному агентству "Мир".

«Сейчас речь идет о спасении государства. Я имею возможность прорабатывать аналитику, которая предоставляется в СБУ, СНБО. Существует очень пессимистический сценарий, который дает нашей стране запас прочности до конца года. После этого мы можем получить несколько квазигосударств на территории Украины», — заявил Ярош.

 

По его словам, цели Майдана до сих пор не достигнуты, коррупция не преодолена, обнищание населения за два года достигло катастрофических масштабов.

«В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на то, что что-то можно поменять конституционным способом», — добавил депутат Рады.

 

«Я понимаю, что нельзя допустить дестабилизации в обществе. Но если бы не Путин – мы бы решили вопросы с этой властью. Очень быстро. Но я понимаю, что мы можем потерять все. А от моего дома до фронта – очень близко. Я никогда не был под авиаударами, но мне очень часто снится, как на Днепродзержинск летят их «сушки, заходят «искандеры». Не считаться с этим я не могу», - резюмировал Ярош.

 

* Правый сектор - запрещенная в России террористическая организация

 

Украина, депутат ВР, Дмитрий Ярош, размышления на тему, развал Украины

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Lenya100pa
Lenya100pa 18 апреля 2016 19:29

Опять Путин виноват?Ну и трепло же этот Ярош,нюхнул власти и вообразил себя Наполеоном.На Руине все идет по планам Госдепа и твоя роль там тоже есть ,но не та на которую ты метишь.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 18 апреля 2016 20:30

Снятся,говоришь? Сон тебе в руку...

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 18 апреля 2016 20:44

Украина, и так трещит по швам, что разваливаться ей просто некуда. Удивительно, что местную власть, это никак не трогает!

    
donbulatxtd
donbulatxtd 18 апреля 2016 21:22

Конечно хотелось бы ВДУМЧИВО , по квадратам , сровнять с землей всю "галичину", РАЗУМЕЕТСЯ , после получения репараций , покрывающих ВСЕ потери жителей ДНР-ЛНР в 10-ти кратном размере. А затем всё это стадо , участвовавшее в карательных действиях- на пожизненные отработки на стройках по восстановлению НОВОРОССИИ!

    
bronenosets
bronenosets 18 апреля 2016 22:03

Ах, вот оно что, какой забавный финт ушами. Не прошло и двух лет, как - вдруг! - выяснилось, что оказывается, кто бы мог подумать! власть майданная - говенная, но Ярош конечно не причем, и вообще не имеет к ней отношения (мимо майдана проходил), и конечно её бы давно уже свергли, этих ставленников Вашингтона, за 3 секунды, и даже печеньки завозить ненужно - крутые перцы, чо. Да вот оказывается Путин мешает, фронт держать надо, а то бомберы Путина начнут сбрасывать бомбы прямо на Днепродзержинск. Так что сдерживаем, граждане. Вот Deltik2 и Oleg8 изо всех сил сдерживают, захищают Европу от агрессора, а то ведь хлынут путинские "Искандеры".
Цитата: donbulatxtd
А вот и засланный казачок, льёт воду на мельницу Яроша с репарациями, подтверждает ужасную репутацию "сепаров" - всех сравнять с землёй. Так что граждане, верьте Ярошу, donbulatxtd не даст соврать!

    
Ltymub4
Ltymub4 18 апреля 2016 23:30

Для укра доказательств вины русских и не надо - эта псевдонация и была "забацана" поляками с австрийцами под чистую русофобию! А про "сушки" - это чистый Фрэйд!!! Про себя и себе подобных ему снится! Он и вообще весь "укрбандустан" именно так бы бомбили и Донбасс и Крым и всю Россию, однозначно!!!

    
Георгич82
Георгич82 19 апреля 2016 01:59

Страшно наверное признать правду...ищут везде оправданий.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.